Литература география информатика биология экология ин яз экономика мхк технология обж физика право обществознание история icon

Литература география информатика биология экология ин яз экономика мхк технология обж физика право обществознание история



НазваниеЛитература география информатика биология экология ин яз экономика мхк технология обж физика право обществознание история
Дата17.10.2016
Размер
ТипСправочники, творчество


Overview

математика
рус.яз.
литература
география
информатика
биология
экология
ин.яз.
экономика
МХК
технология
ОБЖ
физика
право
обществознание
история


Sheet 1: математика

математика
Фамилия Имя класс победитель/призер кол-во баллов
Екатеринчев Дмитрий 11 а победитель 26
Ильиных Сергей 7 а победитель 31
Кудлай Анна 7 а победитель 31
Геращенко Евгений 7 а призер 18
Сотула Сергей 7 а призер 18
Аракелян Глеб 7 а призер 18
Ивлев Максим 8 а победитель 28
Пучкова Светлана 8 а победитель 28
Усков Максим 8 б призер 18
Шилов Владислав 8 а призер 18
Минеева Елена 9 б победитель 28
Мизинцева Татьяна 9 б призер 21
Гвоздев Владислав 10 а победитель 26

^

Sheet 2: рус.яз.

русский язык
Фамилия Имя класс победитель/призер кол-во баллов
Почтарева Екатерина 5 А победитель 37
Сиваш Полина 5 А призер 30
Зезина Анна 8 А победитель 38
Забродская Анастасия 6 а победитель 33
Михнева Екатерина 6 а призер 27
Бровкина Дарья 6 б призер 26
Мизинцева Татьяна 9 б победитель 40
Краснова Карина 9 а победитель 40
Загайнова Татьяна 9 б призер 37
Кудлай Анна 7 а победитель 35
Аракелян Глеб 7 а призер 29
Геращенко Евгений 7 а призер 25
Хижняк Анастасия 7 б призер 26

^

Sheet 3: литература

литература
Фамилия Имя класс победитель/призер кол-во баллов
Уваева Анастасия 10 А победитель 46
Ситников Алексей 10 А призер 44

^

Sheet 4: география

география
Фамилия Имя класс победитель/призер кол-во баллов
Ильиных Сергей 7 а победитель 27
Геращенко Евгений 7 а победитель 27
Аракелян Глеб 7 а призер 25
Одинцов Игорь 7 а призер 24
Усков Максим 8 б победитель 28
Комаровская Полина 9 б победитель 25
Мартиросян Артур 9 а призер 24
Токарев Николай 10 а призер 25
Акижанова Людмила 11 а победитель 29
Забродская Анастасия 6 а победитель 14
Николаев Василий 6 а призер 13
Бабаева Зарина 6 б призер 13
Маковлева Анастасия 6 а призер 13

^

Sheet 5: информатика

информатика
Фамилия Имя класс победитель/призер кол-во баллов
Наркулов Азат 5 б призер 22
Решетняк Александр 5 б победитель 24
Ситников Алексей 10 а победитель 200
Почтарева Екатерина 5 а победитель 10
Смирнова Елизавета 5 а победитель 10
Солотин Павел 7 а победитель 10
Ильиных Сергей 7 а победитель 10
Липендин Дмитрий 7 б победитель 10
Кузнецова Мария 8 а победитель 14
Ивлев Максим 8 а победитель 14

^

Sheet 6: биология

биология
Фамилия Имя класс победитель/призер кол-во баллов
Решетняк Александр 5 б победитель 22
Силаев Александр 5 а победитель 20
Исаева Патимат 5 а победитель 20
Смирнова Елизавета 5 а победитель 19
Колесникова Дарья 5 а призер 18
Быстров Артем 5 а призер 17
Сиваш Полина 5 а призер 16
Юнусов Шахзадбек 5 б призер 16
Голубова Юлия 8 а победитель 34
Семибратченко Всеволод 8 а победитель 34
Пискунова Анастасия 8 а победитель 33
Кодинцева Анастасия 8 а победитель 33
Юркова Екатерина 8 а победитель 32
Житенев Владислав 8 а призер 24
Сулейманова Динара 8 б призер 24
Мизинцева Татьяна 9 б победитель 40
Дмитриева Анастасия 9 б победитель 39
Беликов Роман 9 б победитель 38
Колыханова Светлана 9 б призер 35
Майсак Кристина 10 а победитель 52
Моторкина Марина 10 а призер 40
Екатеринчев Дмитрий 11 а призер 49

^

Sheet 7: экология

экология
Фамилия Имя класс победитель/призер кол-во баллов
Забродская Анастасия 6 а победитель 20
Геращенко Евгений 7 а победитель 28
Аракелян Глеб 7 а призер 24
Усков Максим 8 б призер 24
Акижанова Людмила 11 а победитель 49

^

Sheet 8: ин.яз.

иностранный язык
Фамилия Имя класс победитель/призер кол-во баллов
Маковлева Анастасия 6 а победитель 28
Мартынова Анна 11 а победитель 35
Глагазина Наталья 11 а призер 32
Бгиев Олег 11 а призер 30
Липендин Дмитрий 7 б призер 33
Шилов Владислав 8 а призер 38
Емельянова Екатерина 10 а призер 30
Уваева Анастасия 10 а победитель 32
Василькова Анна 10 а призер 29
Морозова Екатерина 10 а призер 29
Мизинцева Татьяна 9 б победитель 34

^

Sheet 9: экономика

экономика
Фамилия Имя класс победитель/призер кол-во баллов
Костина Вероника 10 а победитель 25
Моторкина Марина 10 а призер 23
Василькова Анна 10 а призер 23
Токарев Николай 10 а призер 22
Емельянова Екатерина 10 а призер 22
Тузов Роман 10 а призер 22
Иванова Мария 10 а призер 21
Морозова Екатерина 10 а призер 21
Чумичева Юлия 10 а призер 21
Майсак Кристина 10 а призер 20
Шилай Ольга 10 а призер 18
Альховская Маргарита 10 а призер 18
Глагазина Наталья 11 а победитель 113
Рожкова Александра 11 а призер 104
Аракелян Анастасия 11 а призер 93
Николаева Алина 11 а призер 91

^

Sheet 10: МХК

МХК
Фамилия Имя класс победитель/призер кол-во баллов
Кузнецова Мария 8 а победитель 27
Шилов Владислав 8 а призер 23
Раскулов Ильдар 8 б призер 22
Колыханова Светлана 9 б победитель 35
Маслова Юлия 9 а призер 30
Бабаева Анифат 9 а призер 29

^

Sheet 11: технология

технология
Фамилия Имя класс победитель/призер кол-во баллов
Родольский Владислав 5 а победитель 30
Силаев Александр 5 а победитель 30
Быстров Артем 5 а победитель 30
Ульянов Илья 5 б победитель 30
Сагдиев Данила 6 а призер 52
Быков Артемий 6 а призер 51
Вобликов Виктор 6 а призер 51
Солонгин Денис 6 а призер 52
Николаев Василий 6 а призер 52
Скляр Никита 6 а победитель 54
Лобашев Глеб 6 а призер 42
Гулькин Илья 6 б победитель 54
Гладких Данила 6 б победитель 54
Аракелян Глеб 7 а призер 66
Капикян Альберт 7 а призер 67
Одинцов Игорь 7 а призер 67
Геращенко Вячеслав 7 а победитель 70
Шевцов Евгений 7 а победитель 70
Румянцев Родион 7 б призер 54
Желялетдинов Булат 7 б призер 61
Умидуллаев Низам 7 б призер 60
Липендин Дмитрий 7 б призер 68
Коршунов Дмитрий 7 б призер 56
Баханек Владимир 7 б призер 62
Петрыкина Татьяна 7 б победитель 45
Хижняк Анастасия 7 б призер 44
Забродская Анастасия 6 а победитель 36
Михнева Екатерина 6 а призер 34
Маковлева Анастасия 6 а призер 32
Смирнова Елизавета 5 а призер 27
Почтарёва Екатерина 5 а победитель 28
Сиваш Полина 5 а призер 27
Мозговая Ольга 5 а призер 26

^

Sheet 12: ОБЖ

ОБЖ
Фамилия Имя класс победитель/призер кол-во баллов
Акижанова Людмила 11 а призер 15
Смоляков Денис 11 а призер 14
Шкуренко Алексей 11 а призер 14

^

Sheet 13: физика

физика
Фамилия Имя класс победитель/призер кол-во баллов
Аракелян Глеб 7 а призер 8
Панфилова Полина 7 б призер 8
Ильиных Сергей 7 а призер 8
Иванов Александр 7 а призер 9
Геращенко Евгений 7 а победитель 10
Кудлай Анна 7 а победитель 12
Гвоздев Владислав 10 а победитель 11
Горощук Дмитрий 11 а победитель 13
Лукашенко Михаил 11 а победитель 13

^

Sheet 14: право

право
Фамилия Имя класс победитель/призер кол-во баллов
Морозова Екатерина 10 а призер 27
Костина Вероника 10 а призер 25
Острикова Валерия 11 а победитель 35
Рожкова Александра 11 а призер 30
Николаева Алина 11 а призер 28
Петрыкина Татьяна 7 б призер 30
Хижняк Анастасия 7 б призер 29

^

Sheet 15: обществознание

обществознание
Фамилия Имя класс победитель/призер кол-во баллов
Токарев Николай 10 а призер 37
Прокофьева Алина 6 а призер 23
Маковлева Анастасия 6 а призер 17
Лабашев Глеб 6 а призер 19
Сидорова Анастасия 6 а призер 21
Голубова Юлия 8 а призер 35
Ивлев Максим 8 а призер 37
Исаева Мария 8 а призер 33
Юркова Екатерина 8 а призер 31
Зезина Анна 8 а призер 32
Лозан Анастасия 8 а призер 34
Кодинцева Анастасия 8 а призер 31
Краснова Карина 9 а призер 33
Костенюк Валерия 9 б призер 31
Мизинцева Татьяна 9 б призер 37
Загайнова Татьяна 9 б призер 37
Герасимчук Анна 9 б призер 34
Монахов Владимир 9 б призер 32
Минеева Елена 9 б призер 33
Колыханова Светлана 9 б призер 31
Серская Наталья 9 б призер 33
Дмитриева Анастасия 9 б призер 36
Комаровская Полина 9 б призер 33
Солотин Павел 7 а победитель 36
Панфилова Полина 7 б призер 35
Липендин Дмитрий 7 б призер 32
Аракелян Анастасия 11 а победитель 72
Рожкова Александра 11 а призер 68
Острикова Валерия 11 а призер 60

^

Sheet 16: история

история
Фамилия Имя класс победитель/призер кол-во баллов
Скоморохов Виктор 5 а победитель 33
Рославцева Мария 5 б призер 29
Ульянова Ксения 5 б призер 28
Семизорова Элина 6 б призер 31
Бровкина Дарья 6 б призер 27
Баханёк Владимир 7 б победитель 39
Ильиных Сергей 7 а призер 28
Шилов Владислав 8 а призер 40
Усков Максим 8 б призер 38
Ахметов Ренат 9 б призер 46
Бабаева Анифат 9 а призер 42
Хрюстов Иван 10 а призер 67
Павлушенко Александр 11 а призер 94



Похожие:

Литература география информатика биология экология ин яз экономика мхк технология обж физика право обществознание история iconЛитература ан яз обществознание история химия физ культура астрономия экономика обж мхк информатика технология право биология экология география

Литература география информатика биология экология ин яз экономика мхк технология обж физика право обществознание история iconЛитература История Обществознание Иностранный язык Физика Астрономия Биология Химия Право Экономика изо музыка мхк физическая культура обж технология

Литература география информатика биология экология ин яз экономика мхк технология обж физика право обществознание история iconЛитература Математика 8-11 математика 5-7 Физика+ биология+ Экология+ история+ обществознание+ химия+ география+ англ яз+ информатика+ обж изо+ музыка технология победители

Литература география информатика биология экология ин яз экономика мхк технология обж физика право обществознание история iconЛитература ан яз обществознание история химия физ культура география право экология мхк технология обж

Литература география информатика биология экология ин яз экономика мхк технология обж физика право обществознание история iconЛитература Якутский Язык Физика Химия Физкультура Биология Якутская литература Право История Экология Обществознание Технология География Политехническая

Литература география информатика биология экология ин яз экономика мхк технология обж физика право обществознание история iconЛитература Математика мхк немецкий язык обж обществознание Право Русский язык Технология Физика Физическая культура Французский язык Химия Экономика Экология

Литература география информатика биология экология ин яз экономика мхк технология обж физика право обществознание история iconЛитература математика биология история обществознание физика химия информатика география английский язык немецкий язык французский язык татарский язык обж технология физкультура

Литература география информатика биология экология ин яз экономика мхк технология обж физика право обществознание история iconЛитература Математика мхк немецкий язык обж обществознание Право Русский язык Технология Физика Физкультура Химия Экология Экономика
...
Литература география информатика биология экология ин яз экономика мхк технология обж физика право обществознание история iconЛитература и янк физика Черчение Английский Химия Биология Русский язык Русская литература История Обществознание Политехнический Информатика Технология Дополнительный список Экология

Литература география информатика биология экология ин яз экономика мхк технология обж физика право обществознание история iconЛитература биологоия Химия Информатика право татарский яз Английский яз обж физика история технология физкультура география немецкий язык общество

Разместите ссылку на наш сайт:
Справочники, творчество


База данных защищена авторским правом ©dmee.ru 2000-2014
При копировании материала обязательно указание активной ссылки открытой для индексации.
контакты