Литература Якутский Язык Физика Химия Физкультура Биология Якутская литература Право История Экология Обществознание Технология География Политехническая icon

Литература Якутский Язык Физика Химия Физкультура Биология Якутская литература Право История Экология Обществознание Технология География Политехническая



НазваниеЛитература Якутский Язык Физика Химия Физкультура Биология Якутская литература Право История Экология Обществознание Технология География Политехническая
Дата17.10.2016
Размер
ТипСправочники, творчество


Overview

Русский Язык
Математика
Русская литература
Якутский Язык
Физика
Химия
Физкультура
Биология
Якутская литература
Право
История
Экология
Обществознание
Технология
География
Политехническая


Sheet 1: Русский Язык

















ФИ школа Класс 11 12 13а 13 Задания Общая сумма место
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Калакова Даша Тюнгюлю СОШ 7 1 1 1 6 1 0 0 1 1 1 1 0 1 0 15 III-V
2 Местникова Сардана Тюнгюлю СОШ 7 0 1 1 6 0 0 1 1 0 0 1 1 1 1 14 III-V
3 Афанасьева Иванна Харанский лицей 7 1 0 2 2 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 14 VI-VII
4 Николаева Алена Харанский лицей 7 1 0 0 2 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 12
5 Никитина Майя Гимназия 7 0 0 5 2 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 15 III-V
6 Матаннанова Оля Гимназия 7 0 1 0 1.4 1 0 0 1 0 0 0 0 1 0 5.4
7 Порфильева Лена Н-Б №1 7 1 0 0 2.4 1 1 1 1 1 1 0 0 1 1 11.4
8 Ахмодеева Галя Н-Б №1 7 1 1 0 2.5 1 1 1 1 1 1 0 0 1 1 12.5
9 Гарькун Люда Н-Б №2 7 0 0 3 0 0 1 1 1 0 1 0 0 1 1 9
10 Митрахова Женя Н-Б №2 7 0 0 3 1 0 1 1 1 0 1 0 1 1 0 10
11 Захарова Сахая Гимназия 7 0 1 2 2 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 12
12 Луковцева Яна Гуманит 7 1 0 5 5 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 20 I
13 Федорова Настя Гуманит 7 0 0 5 4 1 0 1 1 1 1 1 1 1 0 17 II
14 Лукина Варя Гуманит 7 1 0 1 4 1 1 1 1 0 1 1 1 1 0 14 VI-VII








































ФИ школа Класс Задания Общая сумма место



1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



1 Слепцова Лена Тюнгюлю СОШ 8 0 1 0 0 2 0 1 0 2 4 10 VI



2 Афонская Аня Тюнгюлю СОШ 8 0 1 0 0 1 0 0 0 0 5 7 X



3 Григорьева Надя Харанский лицей 8 0 0 0 0 1.5 0 0 0 2 4 7.5 IX



4 Скрябина Уйгу Гимназия 8 1 1 0 0 1.5 1 0 0 4 10 18.5 I



5 Иванова Настя Гимназия 8 0 0 0 0 1.5 0 0 0 2 5 8.5 VIII



6 Шишигина Вера Н-Б №1 8 0 0 0 0 0.5 0 0 0 2 3 5.5 XI-XII



7 Аргунов Коля Гуманит 8 1 0 0 0 1.5 0 0 0 2 5 9.5 VII



8 Владимиров Гриша Н-Б №1 8 1 1 0 0 2 0 1 0 4 3 12 III



9 Афанасьев Дементий Н-Б №2 8 1 1 0 0 2 0 0 0 4 3 11 IV-V



10 Попова Лена Н-Б №2 8 0 0 0 0 1.5 0 2 0 2 0 5.5 XI-XII



11 Семенова Лена Гуманит 8 0 1 0 1 2 0 0 0 4 8 16 II



12 Ефимова Лена Гуманит 8 0 1 0 1 2 0 0 0 2 5 11 IV-V























ФИ школа Класс Задания Общая сумма место



1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



1 Степанова Аня МГШ 9 1 1 3 4 2 4 2 6 1 9 33 I



2 Свинобоева Алена МГ 9 1 0 2.5 2 2 2 2 3 4 9 27.5 II



3 Ефременко Женя Н-Б №1 9 3.5 1 1 1 1 0 2 7 2 4 22.5




4 Яковлева Туяра МГШ 9 2 1 0.5 3 0 4 2 3 2 7 24.5




5 Цой Туяра МГ 9 0 1 2 3 2 3 1 5 0 7 24




6 Калачева Настя МГ 9 1.5 0 1 3 2 2 2 7 0 7 25.5




7 Зыкова Туяра Табага 9 0.5 0 0 0 0 2 1 7 6 5 21.5




8 Шилова Галя Н-Б №2 9 3.5 1 1 2 1.5 3 2 5 2 6 27 III



9 Жиркова Маша МГШ 9 0 1 0.5 3 0 2 2 6 2 8 24.5




10 Баишева Кюннэй МГ 9 1 0 0 2.5 1 3.5 2 3 0 3 16












































ФИ школа Класс Задания Общая сумма место



1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



1 Николаев Проня МГ 10









0




2 Семенова Донара МГШ 10 2.5 2 2 8 8 2 2 4 2 8 40.5 I



3 Александрова Саша МГШ 10 2.5 4 0 6 8 2 2 2 2 3 31.5 II



4 Громова Роза МГ 10 1.5 2 0 6 2 2 2 2 0 1 18.5 VI-VII



5 Сидорова Надя МГШ 10 2.5 0 0 4 4 2 2 3 0 6 23.5 IV-V



6 Бакычарова Даша МГ 10 2.5 0 0 0 2 1 0 1 0 2 8.5 XI



7 Винокурова Люба МГШ 10 2.5 4 0 6 6 0 2 3 2 3 28.5 III



8 Птицына Диана Тюнгюлю 10 1.5 0 0 2 0 0 2 0 0 2 7.5 XII



9 Иванова Кыдана Бедиме 10 2.5 2 0 4 0 2 2 2 2 2 18.5 VI-VII



10 Верховцева Аня МГ 10 0 0 1 2 6 2 2 0 0 3 16 VIII



11 Дьячковская Карина Чемоики 10 2.5 0 3 6 0 1 2 0 0 1 15.5 IX



12 Стручкова Куннэй Бютейдях 10









0




13 Исаков Нюргун Чуйя 10 2.5 0 0 2 4 0 0 0 0 1 9.5 X



14 Долгунова Нарыйа МГШ 10 2.5 2 0 4 2 2 2 2 2 5 23.5 IV-V























ФИ школа Класс Задания Общая сумма место



1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



1 Базаржапова Сэсэгмэ МГШ 11 3 6 0 1 4 0 0 0 0.5 3 17.5 III



2 Филиппова Юля МГШ 11 2 2 1 0.5 6 0 0 0 0 2 13.5 IX



3 Никифоров Андрей МГ 11 3 0 2.5 2 1 0 2 2 1 10 23.5 I



4 Бурнашева Таня МГ 11 0 0 0 2 2 0 2 2 0.5 6 14.5 VII



5 Дьяконова Туяра МГШ 11 1 0 1 1 3 0 2 2 0 5 15 V-VI



6 Филиппова Таня МГШ 11 1 0 0 2 4 0 0 2 0 2 11 X



7 Аргунова Варя Хара 11 1 0 0 4 6 1 0 2 0 3 17 IV



8 Новгородова Сардана МГ 11 3 0 1 1 1 0 2 2 1 3 14 VIII



9 Харитонова Женя МГ 11 0 0 0 1 3 1 1 2 0 7 15 V-VI



10 Тихонова Саня Хоробут 11 3 2 0 1 8 0 0 2 0.5 4 20.5 II



11 Билюкина Надя Алтан 11 0 0 0 1 2 1 0 2 0.5 3 9.5 XI







Похожие:

Литература Якутский Язык Физика Химия Физкультура Биология Якутская литература Право История Экология Обществознание Технология География Политехническая iconЛитература математика биология история обществознание физика химия информатика география английский язык немецкий язык французский язык татарский язык обж технология физкультура

Литература Якутский Язык Физика Химия Физкультура Биология Якутская литература Право История Экология Обществознание Технология География Политехническая iconЛитература и янк физика Черчение Английский Химия Биология Русский язык Русская литература История Обществознание Политехнический Информатика Технология Дополнительный список Экология

Литература Якутский Язык Физика Химия Физкультура Биология Якутская литература Право История Экология Обществознание Технология География Политехническая iconЛитература география информатика биология экология ин яз экономика мхк технология обж физика право обществознание история

Литература Якутский Язык Физика Химия Физкультура Биология Якутская литература Право История Экология Обществознание Технология География Политехническая iconЛитература ан яз обществознание история химия физ культура астрономия экономика обж мхк информатика технология право биология экология география

Литература Якутский Язык Физика Химия Физкультура Биология Якутская литература Право История Экология Обществознание Технология География Политехническая iconЛитература Математика 8-11 математика 5-7 Физика+ биология+ Экология+ история+ обществознание+ химия+ география+ англ яз+ информатика+ обж изо+ музыка технология победители

Литература Якутский Язык Физика Химия Физкультура Биология Якутская литература Право История Экология Обществознание Технология География Политехническая iconЛитература биологоия Химия Информатика право татарский яз Английский яз обж физика история технология физкультура география немецкий язык общество

Литература Якутский Язык Физика Химия Физкультура Биология Якутская литература Право История Экология Обществознание Технология География Политехническая iconЛитература икт физика Химия Биология География История Обществознание Иностранный язык

Литература Якутский Язык Физика Химия Физкультура Биология Якутская литература Право История Экология Обществознание Технология География Политехническая iconЛитература История Обществознание Иностранный язык Физика Астрономия Биология Химия Право Экономика изо музыка мхк физическая культура обж технология

Литература Якутский Язык Физика Химия Физкультура Биология Якутская литература Право История Экология Обществознание Технология География Политехническая iconЛитература Математика мхк немецкий язык обж обществознание Право Русский язык Технология Физика Физкультура Химия Экология Экономика
...
Литература Якутский Язык Физика Химия Физкультура Биология Якутская литература Право История Экология Обществознание Технология География Политехническая iconЛитература ан яз обществознание история химия физ культура география право экология мхк технология обж

Разместите ссылку на наш сайт:
Справочники, творчество


База данных защищена авторским правом ©dmee.ru 2000-2014
При копировании материала обязательно указание активной ссылки открытой для индексации.
контакты