Литература и янк физика Черчение Английский Химия Биология Русский язык Русская литература История Обществознание Политехнический Информатика Технология Дополнительный список Экология icon

Литература и янк физика Черчение Английский Химия Биология Русский язык Русская литература История Обществознание Политехнический Информатика Технология Дополнительный список Экология



НазваниеЛитература и янк физика Черчение Английский Химия Биология Русский язык Русская литература История Обществознание Политехнический Информатика Технология Дополнительный список Экология
Дата17.10.2016
Размер
ТипСправочники, творчество


Overview

Математика
География
Якутский язык
Якутская литература и ЯНК
Физика
Черчение
Английский
Химия
Биология
Русский язык
Русская литература
История
Обществознание
Политехнический
Информатика
Технология
Дополнительный список
Экология


Sheet 1: Математика

Математика 5 класс
^ Математика 9 класс
ФИ Школа Балл
ФИ Школа Балл
1 Новгородов Афоня Гимназия 15
1 Стручкова Аня Гимназия 25
2 Шарин Айаал Техтюрская СОШ 12
2 Баишев Костя Гимназия 23
3 Яковлева Сардана Мельжехсинская СОШ 11
3 Григорьев Ариан Гимназия 18
4 Щергина Айыына Техтюрская СОШ 11
4 Новгородов Павел Гумантирная 13
5 Готовцева Саша Гимназия 11
5 Горохова Женя Гумантирная 13
6 Баишев Степа Жабыльская СОШ 10
6 Борисов Гоша Гимназия 13
7 Саввин Мирослав Жабыльская СОШ 10
7 Санникова Валя Гимназия 13
8 Григорьев Дима Гуманитарная 10
8 Куприянова Марина МСОШ 13
9 Матвеев Гаврил МСОШ 10
9 Захарова Полина Гимназия 12
10 Чернышев Ваня НБСОШ№2 9
10 Харитонов Сережа Гимназия 11
11 Харитонова Вера Тюнгюлюнская сош

11 Ноговицын Петя Тюнгюлюнская сош
12 Шарин Андрей Тюнгюлюнская сош

12 Каплин Ньургун Тюнгюлюнская сош
13







14
















^ Математика 6 класс
Математика 10 класс
ФИ Школа Балл
ФИ Школа Балл
1 Христофоров Андрей Гимназия 24
1 Герасимов Саша Гуманитарная 8
2 Скрябина Галя Гимназия 19
2 Захаров Гоша Гимназия 6
3 Кычкина Надя Гимназия 18
3 Яковлева Туяра Гуманитарная 5
4 Литвинцева Оля МСОШ 18
4 Степанова Сардана Павловская СОШ 5
5 Нестроева Катя Бедиминская СОШ 16
5 Габышева Галя МСОШ 3
6 Стручкова Лия Техтюрская СОШ 16
6 Толстяков Эрэл Гимназия 2
7 Окорокова Василиса Техтюрская СОШ 16
7 Баишева Майя Жабыльская СОШ 2
8 Слободчикова Виталина Гуманитарная СОШ 16
8 Павлов Андрей Гимназия
9 Михайлов Кирилл НБСОШ№2 15
9 Морозова Лина Гимназия
10 Егоров Миша Гуманитарная СОШ 13
10 Абрамова Полина Гимназия
11 Горбунова Юля Хоробутская сош

11 Стручков Кеша Тюнгюлюнская сош
12 Новгородов Саша Тюнгюлюнская сош

12 Дьяконов Игорь Тюнгюлюнская сош
13 Слепцов Кеша Тюнгюлюнская сош










^ Математика 11 класс





ФИ Школа Балл
Математика 7 класс
1 Николаев Проня Гимназия 17
ФИ Школа Балл
2 Борисова Аля Гимназия 13
1 Иванова Валя Гимназия 17
3 Аргунова Влада Гимназия 6
2 Решетников Роберт Гимназия 14
4 Сергучева Сахая Жабыльская СОШ 6
3 Лукина Туяра Гимназия 14
5 Ильина Саргы Харанская СОШ 5
4 Канаев Саша Жабыльская СОШ 13
6 Стручкова Кюннэй Бютейдяхская СОШ 5
5 Неустроева Маша Бедиминская СОШ 10
7 Федоров Ваня Табагинская СОШ 5
6 Соловьева Ксения Гимназия 10
8 Скрябина Оля Чуйинская СОШ 4
7 Исакова Наташа Нахаринская СОШ 9
9 Степанова Лина Мельжехсинская СОШ 3
8 Гаврильева Сардана Харанская СОШ 9
10 Шарин Виктор Мельжехсинская СОШ 3
9 Григорьева Лена Харанская СОШ 9
11 Босиков Андрей Гимназия
10 Сергучев Петя Бедиминская СОШ 9
12 Стручков Миша Тюнгюлюнская сош
11 Зайнуллин Степа НБСОШ №1 9
13 Протопопов Сеня маттинская СОШ
12 Белолюбская Маша Рассолодинская СОШ 9




13 Филиппова Сахая Гуманитарная СОШ 9




14 Тарабукина Зоя Гуманитарная СОШ 9




15 Дмитриев Ганя Бедиминская СОШ 8




16 Ощепкова Ньургуяна Тюнгюлюнская сош





17 Каплина Айта Тюнгюлюнская сош














^ Математика 8 класс




ФИ Школа Балл




1 Митрахова Женя НБСОШ №1 17




2 Федоров Рома НБСОШ №1 15




3 Васильев Артур Быраминская СОШ 13




4 Стручкова Анжелика Гимназия 13




5 Прокопьева Аня Харанская СОШ 12




6 Стручкова Полина Гимназия 12




7 Баишев Ганя Жабыльская СОШ 11




8 Семенова Мотя НБСОШ №1 10




9 Попова Анжелика Гимназия 9




10 Неустроев Айаал Бедиминская СОШ 8




11 Колесова Саргы Мельжехсинская СОШ 8




12 Потапов Саша Гимназия





13 Эверстов Сема Тюнгюлюнская сош





14 Толстякова Туяра Тюнгюлюнская сош









Похожие:

Литература и янк физика Черчение Английский Химия Биология Русский язык Русская литература История Обществознание Политехнический Информатика Технология Дополнительный список Экология iconЛитература математика биология история обществознание физика химия информатика география английский язык немецкий язык французский язык татарский язык обж технология физкультура

Литература и янк физика Черчение Английский Химия Биология Русский язык Русская литература История Обществознание Политехнический Информатика Технология Дополнительный список Экология iconЛитература Якутский Язык Физика Химия Физкультура Биология Якутская литература Право История Экология Обществознание Технология География Политехническая

Литература и янк физика Черчение Английский Химия Биология Русский язык Русская литература История Обществознание Политехнический Информатика Технология Дополнительный список Экология iconЛитература Математика 8-11 математика 5-7 Физика+ биология+ Экология+ история+ обществознание+ химия+ география+ англ яз+ информатика+ обж изо+ музыка технология победители

Литература и янк физика Черчение Английский Химия Биология Русский язык Русская литература История Обществознание Политехнический Информатика Технология Дополнительный список Экология iconЛитература география информатика биология экология ин яз экономика мхк технология обж физика право обществознание история

Литература и янк физика Черчение Английский Химия Биология Русский язык Русская литература История Обществознание Политехнический Информатика Технология Дополнительный список Экология iconЛитература ан яз обществознание история химия физ культура астрономия экономика обж мхк информатика технология право биология экология география

Литература и янк физика Черчение Английский Химия Биология Русский язык Русская литература История Обществознание Политехнический Информатика Технология Дополнительный список Экология iconЛитература Математика мхк немецкий язык обж обществознание Право Русский язык Технология Физика Физическая культура Французский язык Химия Экономика Экология

Литература и янк физика Черчение Английский Химия Биология Русский язык Русская литература История Обществознание Политехнический Информатика Технология Дополнительный список Экология iconЛитература Физика (15) Биология (15) Информатика (15) История (15) Английский яз 15 Немецкий 15 Химия (17) Обществознание(17
Фио сопровождающего от образовательного учреждения (полностью) ! Сопровождающие не должны быть учителями предмета, по которому проводится...
Литература и янк физика Черчение Английский Химия Биология Русский язык Русская литература История Обществознание Политехнический Информатика Технология Дополнительный список Экология iconЛитература География Информатика 18 Биология (18) Английский яз 18 Обществознание(18) Физика (19) Химия (19) История (19) География (19)
Технологическая схема проведения единого государственного экзамена по русскому языку 31 мая 2012 года
Литература и янк физика Черчение Английский Химия Биология Русский язык Русская литература История Обществознание Политехнический Информатика Технология Дополнительный список Экология iconЛитература биологоия Химия Информатика право татарский яз Английский яз обж физика история технология физкультура география немецкий язык общество

Литература и янк физика Черчение Английский Химия Биология Русский язык Русская литература История Обществознание Политехнический Информатика Технология Дополнительный список Экология iconЛитература История Обществознание Иностранный язык Физика Астрономия Биология Химия Право Экономика изо музыка мхк физическая культура обж технология

Разместите ссылку на наш сайт:
Справочники, творчество


База данных защищена авторским правом ©dmee.ru 2000-2014
При копировании материала обязательно указание активной ссылки открытой для индексации.
контакты