Литература математика биология история обществознание физика химия информатика география английский язык немецкий язык французский язык татарский язык обж технология физкультура icon

Литература математика биология история обществознание физика химия информатика география английский язык немецкий язык французский язык татарский язык обж технология физкультура



НазваниеЛитература математика биология история обществознание физика химия информатика география английский язык немецкий язык французский язык татарский язык обж технология физкультура
Дата17.10.2016
Размер
ТипСправочники, творчество


Overview

русский язык
литература
математика
биология
история
обществознание
физика
химия
информатика
география
английский язык
немецкий язык
французский язык
татарский язык
обж
технология
физкультура


Sheet 1: русский язык

Предмет Фамилия Класс ОУ Место Учитель
русский язык Строгальщикова Дарья 7 МАОУ СОШ №25 III Гец Татьяна Борисовна
русский язык Кабайло Анастасия 7 МАОУ СОШ №7 II Иванова Лариса Александровна
русский язык Чистякова Дарья 7 МАОУ СОШ №70 I Синицына Галина Юрьевна
русский язык Прокудина Анастасия 8 МАОУ СОШ №37 III Кузьмина Наталья Михайловна
русский язык Андреева Майя 8 МАОУ СОШ №40 II Склюева Наднжда Михайловна
русский язык Ключникова Анна 8 МАОУ СОШ №70 II Прохорицина Наталья Владимировна
русский язык Тоноян Сусанна 8 МАОУ СОШ №70 I Прохорицина Наталья Владимировна
русский язык Змановский Никита 9 МАОУ СОШ №73 "Лира" III Насекина Наталья Петровна
русский язык Плашинова Анастасия 9 МАОУ СОШ №22 II Ряполова Татьяна Васильевна
русский язык Шепилова Вероника 9 МАОУ СОШ №88 I Яхнюк Елена Владимировна
русский язык Перфильева Кристина 10 МАОУ гимназия №21 II Леонтьева Инна Константиновна
русский язык Тупикова Зинаида 10 МАОУ лицей №81 I Громак Татьяна Петровна
русский язык Пропп Марина 10 Гимназия ТюмГУ I Лопарева Валентина Сергеевна
русский язык Иордан Дарина 10 Гимназия ТюмГУ I Чагина Ирина Юрьевна
русский язык Рыжкова Яна 11 МАОУ СОШ № 29 II Быкова Валентина Николаевна
русский язык Анисин Виталий 11 Гимназия ТюмГУ II Горностаева Нина Вольдемаровна
русский язык Гольдман Леонид 11 МАОУ гимназия №21 I Шуваева Екатерина Васильевна

^

Sheet 2: литература

Предмет Фамилия Класс ОУ Место Учитель
литература Синицына Ксения 7 МАОУ СОШ №70 II Синицына Галина Юрьевна
литература Зуев Валентин 7 МАОУ СОШ №90 "Крепыш" I Захарова Алеся Владимировна
литература Чистякова Дарья 7 МАОУ СОШ №70 I Синицына Галина Юрьевна
литература Солянникова Александра 8 МАОУ СОШ №70 III Синицына Галина Юрьевна
литература Копяков Андрей 8 МАОУ СОШ №89 II Бобонич Светлана Валерьевна
литература Пинигина Маргарита 8 МАОУ СОШ №70 I Синицына Галина Юрьевна
литература Дергачева Екатерина 9 Гимназия российской культуры ГАОУ ВПО ТО "ТГАМЭУП" III Мишевцова Наталья Алексеевна
литература Амбарникова Маргарита 9 МАОУ СОШ №89 II Тутаева Ольга Алексеевна
литература Толстоухова Софья 9 МАОУ СОШ №44 I Семенова Марина Владимировна
литература Селезнева Татьяна 9 МАОУ СОШ № 91 I Медведева Елена Георгиевна
литература Воробьева Ирина 10 МАОУ СОШ №70 III Синицына Галина Юрьевна
литература Дроздова Анастасия 10 Гимназия ТюмГУ II Чагина Ирина Юрьевна
литература Иордан Дарина 10 Гимназия ТюмГУ I Чагина Ирина Юрьевна
литература Токарчук Александр 11 Лицей ТюмГНГУ III Файзулина Надежда Владимировна
литература Рыжкова Яна 11 МАОУ СОШ № 29 II Быкова Валентина Николаевна
литература Чеблакова Анна 11 Гимназия ТюмГУ II Горностаева Нина Вольдемаровна
литература Кунгурова Анастасия 11 Лицей ТюмГНГУ I Файзулина Надежда Владимировна

^

Sheet 3: математика

Предмет Фамилия Класс ОУ Место Учитель
математика Ельников Сергей 7 МАОУ гимназия №5 III Буслаева Елена Эдуардовна
математика Пилярчук Анна 7 МАОУ гимназия №5 II Буслаева Елена Эдуардовна
математика Ким Николай 7 МАОУ гимназия № 49 I Медведева Надежда Владимировна
математика Старков Артём 8 МАОУ гимназия №12 III Исхакова Гульсум Акрамовна
математика Хасанов Никита 8 МАОУ гимназия № 49 II Бухарова Людмила Васильевна
математика Соловьёва Мария 8 МАОУ СОШ №15 I Пятых Любовь Викторовна
математика Чирятьева Александра 9 МАОУ гимназия №5 III Дятчина Валентина Ивановна
математика Нюлякова Алина 9 МАОУ СОШ №5 II Попова Елена Юрьевна
математика Бей Надежда 9 МАОУ лицей №81 I Абросимова Зоя Васильевна
математика Протасов Денис 10 Гимназия ТюмГУ III Куликова Лариса Наримановна
математика Яковлева Дарья 10 Гимназия ТюмГУ II Куликова Лариса Наримановна
математика Ямщикова Александра 10 Гимназия ТюмГУ I Куликова Лариса Наримановна
математика Судат Сергей 10 Гимназия ТюмГУ I Куликова Лариса Наримановна
математика Черепкова Анна 11 МАОУ гимназия №21 III Щербакова Лидия Аркадьевна
математика Федоров Михаил 11 Гимназия ТюмГУ II Иванова Лариса Кузьминична
математика Золотухин Дмитрий 11 Гимназия ТюмГУ II Иванова Лариса Кузьминична
математика Таранин Павел 11 Гимназия ТюмГУ I Иванова Лариса Кузьминична

^

Sheet 4: биология

Предмет Фамилия Класс ОУ Место Учитель
биология Березина Дарья 7 МАОУ гимназия №5 III Аристова Лариса Викторовна
биология Саркисова Антонина 7 МАОУ гимназия №1 II Маркелова Полина Павловна
биология Фатеева Мария 7 МАОУ СОШ №43 II Джатиева Галина Викторовна
биология Королева Дарья 7 МАОУ СОШ №5 I Пить Людмила Борисовна
биология Дмитриевский Дмитрий 8 МАОУ гимназия №5 III Аристова Лариса Викторовна
биология Пантелеев Денис 8 МАОУ СОШ №30 II Семенова Виктория Леонидовна
биология Сычева Мария 8 МАОУ СОШ №40 II Савельева Оксана Александровна
биология Алекина Екатерина 8 МАОУ СОШ №60 II Линова Елена Александровна
биология Валеева Алина 8 МАОУ СОШ №43 I Джатиева Галина Викторовна
биология Колунин Станислав 8 МАОУ гимназия № 49 I Павлова Людмила Александровна
биология Ясько Ирина 9 МАОУ СОШ №5 III Пить Людмила Борисовна
биология Нюлякова Алина 9 МАОУ СОШ №5 II Пить Людмила Борисовна
биология Филимонова Ксения 9 МАОУ СОШ №36 II Копотилова Ирина Леонидовна
биология Коробейникова Дарья 9 МАОУ СОШ №88 II Остапчук Наталья Анатольевна
биология Переладова Елизавета 9 МАОУ СОШ №7 I Симеонова Надежда Михайловна
биология Бабкина Ирина 9 МАОУ СОШ №63 I Шаповалова Ирина Юрьевна
биология Виноградова Ксения 10 МАОУ лицей №93 III Новопольцева Зоя Игоревна
биология Слюсарев Вячеслав 10 Гимназия ТюмГУ III Петухова Галина Александровна
биология Семухин Даниил 10 МАОУ лицей №93 II Новопольцева Зоя Игоревна
биология Бородин Кирилл 10 МАОУ лицей №93 I Новопольцева Зоя Игоревна
биология Хацкелевич Дмитрий 11 МАОУ лицей №93 II Новопольцева Зоя Игоревна
биология Курзина Юлия 11 МАОУ лицей №93 I Новопольцева Зоя Игоревна
биология Игнатюк Василина 11 Гимназия ТюмГУ I Петухова Галина Александровна

^

Sheet 5: история

Предмет Фамилия Класс ОУ Место Учитель
история Гельванов Ильяс 7 МАОУ гимназия №12 III Кушнаренко Оксана Александровна
история Трефилин Иван 7 МАОУ СОШ №29 III Шелия Татьяна Евгеньевна
история Строгальщикова Елизавета 7 МАОУ СОШ №25 II Суворова Тамара Владимировна
история Зыков Никита 7 МАОУ гимназия №12 I Кушнаренко Оксана Александровна
история Копяков Андрей 8 МАОУ СОШ №89 I Орлова Светлана Владимировна
история Шайхутдинова Диляра 9 МАОУ СОШ №5 III Мартынюк Наталья Павловна
история Колбун Андрей 9 МАОУ СОШ №73 "Лира" II Дыков Фёдор Александрович
история Игнатков Константин 9 МАОУ СОШ №72 I Валетова Факия Хабибрахмановна
история Строшков Иван 10 Лицей ТюмГНГУ III Фаут Ирина Александровна
история Зиновьева Юлия 10 МАОУ СОШ №88 II Булавко Татьяна Владимировна
история Катаев Владимир 10 Гимназия ТюмГУ I Шилкова Наталия Ивановна
история Поклонцев Кирилл 11 Гимназия ТюмГУ III Острижняя Светлана Гареевна
история Царев Алексей 11 Гимназия ТюмГУ II Острижняя Светлана Гареевна
история Амичба Никита 11 Гимназия ТюмГУ I Острижняя Светлана Гареевна

^

Sheet 6: обществознание

Предмет Фамилия Класс ОУ Место Учитель
обществознание Щербакова Анна 7 МАОУ гимназия №5 III Быкова Ирина Валентиновна
обществознание Завьялова Дарья 7 МАОУ гимназия №5 III Быкова Ирина Валентиновна
обществознание Волынкин Роман 7 МАОУ СОШ №22 II Байдукова Ольга Лукинична
обществознание Ватаманюк Галина 7 МАОУ гимназия №5 II Быкова Ирина Валентиновна
обществознание Ренева Полина 7 МАОУ СОШ №68 I Маслякова-Васильченко Нина Николаевна
обществознание Сироткина Полина 7 Гимназия российской культуры ГАОУ ВПО ТО "ТГАМЭУП" I Аршинова Людмила Михайловна
обществознание Лефанов Роман 8 МАОУ СОШ № 29 III Баркова Людмила Васильевна
обществознание Шипачева Оксана 8 МАОУ гимназия №12 II Стрелкова Татьяна. Ивановна
обществознание Кочкин Анатолий 8 МАОУ СОШ №72 I Валетова Факия Хабибрахмановна
обществознание Коновалова Ксения 9 МАОУ гимназия №1 III Мартынова Дина Владимировна
обществознание Нелюбина Наталья 9 МАОУ гимназия №5 III Быкова Ирина Валентиновна
обществознание Цыпанова Елена 9 МАОУ гимназия №5 II Быкова Ирина Валентиновна
обществознание Воротницкая Мария 9 МАОУ СОШ №89 I Доровиа Надежда Николаевна
обществознание Писаревская Анастасия 10 МАОУ СОШ №5 III Оленёва Наталья Николаевна
обществознание Онищук Юлия 10 Гимназия ТюмГУ II Шилкова Наталия Ивановна
обществознание Зиновьева Юлия 10 МАОУ СОШ №88 I Булавко Татьяна Владимировна
обществознание Амичба Никита 11 Гимназия ТюмГУ III Острижняя Светлана Гареевна
обществознание Федотова Валерия 11 Гимназия ТюмГУ II Острижняя Светлана Гареевна
обществознание Мартынова Екатерина 11 МАОУ гимназия №1 I Мартынова Дина Владимировна

^

Sheet 7: физика

Предмет Фамилия Класс ОУ Место Учитель
физика Набоков Денис 8 МАОУ СОШ №15 II Голубь Ирина Петровна
физика Колунин Станислав 8 МАОУ гимназия № 49 I Лепёшкина Наталья Григорьевна
физика Шепелевич Артем 9 МАОУ СОШ №22 III Новаковская Лидия Ивановна
физика Малышев Александр 9 МАОУ гимназия №21 II Шевелева Галина Юрьевна
физика Чирятьева Александра 9 МАОУ гимназия №5 I Оплетаев Виталий Федорович
физика Цапенков Сергей 10 Гимназия ТюмГУ III Дегтярев Сергей Николаевич
физика Ничик Михаил 10 Гимназия ТюмГУ III Дегтярев Сергей Николаевич
физика Прохорова Дарья 10 Гимназия ТюмГУ II Дегтярев Сергей Николаевич
физика Чемакин Тарас 10 Гимназия ТюмГУ I Дегтярев Сергей Николаевич
физика Ларионов Андрей 11 Лицей ТюмГНГУ III Перегонцева Татьяна Валерьевна
физика Плотников Виталий 11 Гимназия ТюмГУ II Дегтярев Сергей Николаевич
физика Голубь Владислав 11 Гимназия ТюмГУ I Дегтярев Сергей Николаевич

^

Sheet 8: химия

Предмет Фамилия Класс ОУ Место Учитель
химия Нестор Владимир 8 МАОУ гимназия №21 III Белкова Надежда Тимофеевна
химия Шаймарданов Константин 8 МАОУ СОШ №44 II Елохина Галина Александровна
химия Кармацких Олег 8 МАОУ лицей №81 I Селянина Елена Владимировна
химия Малышев Александр 9 МАОУ гимназия №21 II Белкова Надежда Тимофеевна
химия Триманов Евгений 9 МАОУ лицей №34 I Санамян Лилит Гарниковна
химия Кольцов Семен 10 МАОУ гимназия №1 III Малова Елена Михайловна
химия Шарко Владимир 10 Гимназия ТюмГУ II Могильная Татьяна Юрьевна
химия Садыхов Гусейн 10 Гимназия ТюмГУ I Могильная Татьяна Юрьевна
химия Смагина Анна 11 Гимназия ТюмГУ III Могильная Татьяна Юрьевна
химия Чичигина Яна 11 МАОУ гимназия №16 I Черных Евгения Николаевна
химия Игнатюк Василина 11 Гимназия ТюмГУ I Могильная Татьяна Юрьевна
химия Суфианов Ринат 11 Гимназия ТюмГУ I Могильная Татьяна Юрьевна

^

Sheet 9: информатика

Предмет Фамилия Класс ОУ Место Учитель
информатика Сапрыкин Константин 6 МАОУ гимназия №83 I Вострых Вера Ивановна
информатика Белов Дмитрий 8 МАОУ СОШ № 91 II Маренина Марина Эмануэльевна
информатика Сотников Владимир 8 МАОУ СОШ№17 I Буторина Светлана Леонидовна
информатика Малахов Демьян 9 МАОУ гимназия №83 III Вострых Вера Ивановна
информатика Волков Александр 9 МАОУ СОШ №40 II Теплякова Елена Вячеславовна
информатика Мячиков Владислав 9 МАОУ СОШ №88 I Крикало Татьяна Ивановна
информатика Котов Никита 10 МАОУ СОШ №88 III Пуляшкина Светлана Петровна
информатика Шлычков Максим 10 МАОУ СОШ №4 II Губанова Татьяна Сергеевна
информатика Сапрыкин Иван 10 МАОУ гимназия №83 II Вострых Вера Ивановна
информатика Яковлева Дарья 10 Гимназия ТюмГУ I Тиссен Ольга Владимировна
информатика Боганюк Юлия 11 Гимназия ТюмГУ III Тиссен Ольга Владимировна
информатика Аудучинок Евгений 11 МАОУ гимназия №12 II Бугаева Елена Викторовна
информатика Черноскутова Анна 11 МАОУ СОШ №88 I Пуляшкина Светлана Петровна

^

Sheet 10: география

Предмет Фамилия Класс ОУ Место Учитель
география Шевелев Антон 7 МАОУ гимназия №1 III Толстогузова Ангелина Геннадьевна
география Переплёткин Иван 7 МАОУ СОШ № 29 II Крымова Татьяна Николаевна
география Зыков Никита 7 МАОУ гимназия №12 I Агафонова Елена Сергеевна
география Васимов Леонид 8 МАОУ СОШ №8 II Заболотняя Жанна Леонидовна
география Дружинин Савелий 8 МАОУ СОШ №65 I Хохонина Татьяна Анатольевна
география Триманов Евгений 9 МАОУ лицей №34 I Фоминых Томила Михайловна
география Моторин Семён 10 МАОУ гимназия №21 III Ванюкова Светлана Васильевна
география Геймур Владимир 10 МАОУ гимназия №21 III Ванюкова Светлана Васильевна
география Гукайло Кирилл 10 МАОУ гимназия № 49 III Шевченок Татьяна Николаевна
география Строшков Иван 10 Лицей ТюмГНГУ III Лепешкина Наталья Петровна
география Китаев Иван 10 Гимназия ТюмГУ II Семяник Надежда Константиновна
география Макушин Мирон 10 Гимназия ТюмГУ I Семяник Надежда Константиновна
география Тихонов Василий 11 МАОУ лицей №34 III Фоминых Томила Михайловна
география Хайруллин Рустам 11 Гимназия ТюмГУ III Семяник Надежда Константиновна
география Лебедев Никита 11 Гимназия ТюмГУ II Семяник Надежда Константиновна
география Комаров Виталий 11 МАОУ лицей №34 I Фоминых Томила Михайловна

^

Sheet 11: английский язык

Предмет Фамилия Класс ОУ Место Учитель
английский язык Аксенова Дарья 7 МАОУ гимназия №5 III Михалькова Ольга Викторовна
английский язык Майер Анастасия 7 МАОУ СОШ №25 II Шабалина Наталья Викторовна
английский язык Галимов Данила 7 МАОУ гимназия №1 I Никитина Нина Леонидовна
английский язык Агеев Михаил 7 МАОУ гимназия №16 I Вороновская Ольга Викторовна
английский язык Ли Моника 8 МАОУ гимназия №21 II Горковец Дина Николаевна
английский язык Чесноков Константин 8 МАОУ гимназия №21 I Горковец Дина Николаевна
английский язык Волкодаева Мария 8 МАОУ гимназия №21 I Горковец Дина Николаевна
английский язык Кривцова Ольга 8 Гимназия российской культуры ГАОУ ВПО ТО "ТГАМЭУП" I Конева Ирина Олеговна
английский язык Бей Надежда 9 МАОУ лицей №81 III Кульмаметова Фания Нурмухаметовна
английский язык Орлова Екатерина 9 МАОУ гимназия №21 II Обрубова Татьяна Васильевна
английский язык Королев Егор 9 МАОУ гимназия №5 II Пушкарева Ольга Алексеевна
английский язык Коваленко Владислав 9 МАОУ лицей №34 I Палицына Татьяна Борисовна
английский язык Конох Валерия 9 МАОУ СОШ №89 I Баева Людмила Владимировна
английский язык Перфильева Кристина 10 МАОУ гимназия №21 III Холодовская Ольга Владимировна
английский язык Осипов Михаил 10 МАОУ гимназия №21 II Холодовская Ольга Владимировна
английский язык Калатина Анастасия 10 Гимназия ТюмГУ I Степьюк Лариса Григорьевна
английский язык Гаращенко Александр 11 МАОУ гимназия № 49 III Золотарева Ольга Александровна
английский язык Рысаев Тимур 11 Гимназия ТюмГУ II Степьюк Лариса Григорьевна
английский язык Агеева Екатерина 11 Гимназия ТюмГУ I Сазонова Галина Павловна
английский язык Мартынова Екатерина 11 МАОУ гимназия №1 I Мотрич Ирина Владимировна

^

Sheet 12: немецкий язык

Предмет Фамилия Класс ОУ Место Учитель
немецкий язык Волкодаева Мария 8 МАОУ гимназия №21 I Новикова Елена Григорьевна
немецкий язык Гердт Юлиан 9 МАОУ СОШ №89 I Ларионова Галина Петровна
немецкий язык Ракитина Александра 10 Гимназия ТюмГУ I Дерипаско Елена Петровна
немецкий язык Вторушин Никита 11 МАОУ гимназия №83 III Климашина Галина Петровна
немецкий язык Торсунова Александра 11 МАОУ лицей №81 II Юркова Надежа Ивановна
немецкий язык Суфианов Ринат 11 Гимназия ТюмГУ I Дерипаско Елена Петровна

^

Sheet 13: французский язык

Предмет Фамилия Класс ОУ Место Учитель
французский язык Машкова Наталья 7 Гимназия российской культуры ГАОУ ВПО ТО "ТГАМЭУП" II Весельева Ирина Петровна
французский язык Баранова Екатерина 8 Гимназия российской культуры ГАОУ ВПО ТО "ТГАМЭУП" II Весельева Ирина Петровна
французский язык Сироткина Полина 7 Гимназия российской культуры ГАОУ ВПО ТО "ТГАМЭУП" I Весельева Ирина Петровна
французский язык Кривцова Ольга 8 Гимназия российской культуры ГАОУ ВПО ТО "ТГАМЭУП" I Весельева Ирина Петровна
французский язык Русакович Александра 11 Гимназия ТюмГУ II Карсетская Ирина Петровна
французский язык Ломакина Ольга 11 Гимназия ТюмГУ I Карсетская Ирина Петровна
французский язык Игнатюк Василина 11 Гимназия ТюмГУ I Перминова Лариса Викторовна
французский язык Кубасова Елена 10 Лицей ТюмГНГУ II Шахбанова Хабиба Садыровна
французский язык Ли Моника 8 МАОУ гимназия №21 III Логинова Татьяна Викторовна
французский язык Михайлова Марина 11 МАОУ гимназия №21 II Логинова Татьяна Викторовна
французский язык Суханова Елена 10 МАОУ СОШ №60 I Мжачих Вера Владимировна
французский язык Краюхина Дарья 10 МАОУ СОШ №62 III Буйнова Зинаида Терентьевна
французский язык Хандоженко Элина 11 МАОУ СОШ №68 III Бабкина Татьяна Анатольевна
французский язык Меркулова Дарья 9 МАОУ СОШ №68 I Бабкина Татьяна Анатольевна
французский язык Антипина Татьяна 7 МАОУ СОШ№17 III Шайманова Маргарита Геннадьевна

^

Sheet 14: татарский язык

Предмет Фамилия Класс ОУ Место Учитель
татарский язык Айткулова Алина 7 МАОУ ООШ №52 III Кирамова Халида Халидулловна
татарский язык Шайхутдинова Ильзия 7 МАОУ ООШ №52 III Кирамова Халида Халидулловна
татарский язык Юнусова Альмира 7 МАОУ ООШ №52 II Кирамова Халида Халидулловна
татарский язык Асадуллина Альбина 7 МАОУ ООШ №52 I Кирамова Халида Халидулловна
татарский язык Ниязова Эльвира 8 МАОУ ООШ №52 III Кирамова Халида Халидулловна
татарский язык Мухамедьярова Анжела 8 МАОУ ООШ №52 II Кирамова Халида Халидулловна
татарский язык Шанина Мария 8 МАОУ ООШ №52 I Кирамова Халида Халидулловна
татарский язык Муллакова Альбина 8 МАОУ ООШ №52 I Кирамова Халида Халидулловна
татарский язык Нигманова Анжела 9 МАОУ ООШ №52 II Кирамова Халида Халидулловна
татарский язык Сагитова Резеда 9 МАОУ ООШ №52 I Кирамова Халида Халидулловна
татарский язык Назмутдинова Резеда 10 Лицей ТюмГНГУ I Шабанова Ирина Владимировна

^

Sheet 15: обж

Предмет Фамилия Класс ОУ Место Учитель
обж Маркиянов Максим 10 МАОУ СОШ № 91 II Сердюков Юрий Александрович
обж Ослоповских Евгения 10 Гимназия ТюмГУ I Ямова Татьяна Анатольевна
обж Тюльков Андрей 11 Гимназия ТюмГУ III Ямова Татьяна Анатольевна
обж Эгалуев Денис 11 Гимназия ТюмГУ II Ямова Татьяна Анатольевна
обж Желудков Станислав 11 Гимназия ТюмГУ I Ямова Татьяна Анатольевна

^

Sheet 16: технология

Предмет Фамилия Класс ОУ Место Учитель
технология Борисова Анастасия 7 МАОУ гимназия №12 III Ждан Светлана Анатольевна
технология Софронова Екатерина 7 МАОУ СОШ №41 II Семенова Тамара Михайловна
технология Агеев Михаил 7 МАОУ гимназия №16 I Осьмуха Николай Иванович
технология Кукарская Валерия 7 МАОУ СОШ № 91 I Ерцкина Полина Евгеньевна
технология Егорочкин Артем 8 МАОУ СОШ №20 III Пудов Виктор Николаевич
технология Анциферова Анна 8 МАОУ СОШ №7 III Святкина Марина Владимировна
технология Кутырева Анна 8 МАОУ СОШ №37 II Максимовская Наталья Григорьевна
технология Паневина Вероника 8 МАОУ СОШ №37 II Максимовская Наталья Григорьевна
технология Дружинин Савелий 8 МАОУ СОШ №65 II Хайдаров Берк Мурзатаевич
технология Лоренц Максим 8 МАОУ СОШ №27 I Рагозин Виктор Николаевич
технология Полянская Элина 8 МАОУ СОШ №4 I Захарова Татьяна Александровна
технология Вздорнов Евгений 9 МАОУ СОШ №20 III Пудов Виктор Николаевич
технология Шевелева Екатерина 9 МАОУ СОШ №27 III Пономарева Наталья Владимировна
технология Лысенко Алексей 9 МАОУ гимназия №16 II Осьмуха Николай Иванович
технология Морганова Екатерина 9 МАОУ СОШ №36 II Белан Оксана Витальевна
технология Захарова Дарья 9 МАОУ СОШ №33 I Останина Галина Анатольевна
технология Джура Андрей 9 МАОУ СОШ №36 I Попов Сергей Геннадьевич
технология Ямщиков Игорь 10 МАОУ СОШ №23 III Беликов Александр Евгеньевич
технология Абдурахманов Эмин 10 МАОУ СОШ №23 II Беликов Александр Евгеньевич
технология Паронко Александр 10 МАОУ СОШ №27 I Рагозин Виктор Николаевич
технология Дериглазова Анастасия 10 МАОУ СОШ №30 I Степанова Татьяна Александровна
технология Ахреятдинов Олег 11 МАОУ СОШ №3 I Копарулин Геннадий Николаевич

^

Sheet 17: физкультура

Предмет Фамилия Класс ОУ Место Учитель
физкультура Белоносова Полина 7 МАОУ гимназия №1 III Беляев Евгений Алексеевич
физкультура Синдяков Владислав 7 МАОУ СОШ №65 III Старун Валентина Геннадьевна
физкультура Мельник Дарья 7 МАОУ гимназия №1 II Беляев Евгений Алексеевич
физкультура Шаманский Марк 7 МАОУ СОШ №88 II Михайлов Антон Юрьевич
физкультура Усова Ангелина 7 МАОУ гимназия №1 I Беляев Евгений Алексеевич
физкультура Антипин Филипп 7 МАОУ гимназия №1 I Беляев Евгений Алексеевич
физкультура Горбунова Александра 8 МАОУ гимназия №16 III Стародубцев Николай Леонидович
физкультура Ерофеев Владимир 8 МАОУ СОШ №32 III Бушланова Ирина Михайловна
физкультура Четверикова Мария 8 МАОУ гимназия №1 II Беляев Евгений Алексеевич
физкультура Черешников Даниил 8 МАОУ гимназия №5 II Самойлова Мария Юрьевна
физкультура Загумённая Алиса 8 МАОУ гимназия №1 I Беляев Евгений Алексеевич
физкультура Папулов Лев 8 МАОУ СОШ №65 I Дудник Елена Геннадьевна
физкультура Мальгинова Юлия 9 МАОУ гимназия №12 III Байдакова Людмила Александровна
физкультура Поляков Артем 9 МАОУ лицей №81 III Нестерова Галина Владимировна
физкультура Карнюшкина Анна 9 МАОУ СОШ №70 II Харлов Николай Михайлович
физкультура Колдаров Михаил 9 МАОУ СОШ №88 II Колдарова Анна Сергеевна
физкультура Елыков Максим 9 МАОУ гимназия №12 I Байдакова Людмила Александровна
физкультура Портнягина Татьяна 9 МАОУ гимназия №16 I Стародубцев Николай Леонидович
физкультура Тубаев Илья 10 МАОУ гимназия №1 III Беляев Евгений Алексеевич
физкультура Попова Мария 10 МАОУ СОШ №40 III Мартынова Софья Владимировна
физкультура Плотников Владислав 10 МАОУ гимназия №1 II Кузьменых Татьяна Александровна
физкультура Карпова Анна 10 МАОУ гимназия №16 II Стародубцев Николай Леонидович
физкультура Букин Александр 10 МАОУ гимназия №1 I Беляев Евгений Алексеевич
физкультура Еремеева Юлия 10 МАОУ гимназия №12 I Степанов Сергей Геннадьевич
физкультура Панфиленко Дмитрий 11 МАОУ СОШ №19 III Деришев Виктор Юрьевич
физкультура Долгополова Седа 11 МАОУ СОШ №32 III Чукреева Ольга Викторовна
физкультура Грачев Юрий 11 МАОУ СОШ №6 II Купряхина Галина Викторовна
физкультура Портнягина Жанна 11 МАОУ гимназия №16 II Стародубцев Николай Леонидович
физкультура Тулеубаева Аминат 11 МАОУ гимназия №1 I Кузминых Татьяна Александровна
физкультура Миллер Андрей 11 МАОУ СОШ №5 I Рогалева Татьяна Александровна
физкультура Белоносова Полина 7 МАОУ гимназия №1 легкой атлетике
физкультура Антипин Филипп 7 МАОУ гимназия №1 легкой атлетике
физкультура Загумённая Алиса 8 МАОУ гимназия №1 легкой атлетике
физкультура Шаюбова Сабина 8 МАОУ СОШ №38 легкой атлетике
физкультура Черешников Даниил 8 МАОУ гимназия №5 легкой атлетике
физкультура Карнюшкина Анна 9 МАОУ СОШ №70 легкой атлетике
физкультура Мальгинова Юлия 9 МАОУ гимназия №12 легкой атлетике
физкультура Колдаров Михаил 9 МАОУ СОШ №88 легкой атлетике
физкультура Карпова Анна 10 МАОУ гимназия №16 легкой атлетике
физкультура Попова Мария 10 МАОУ СОШ №40 легкой атлетике
физкультура Букин Александр 10 МАОУ гимназия №1 легкой атлетике
физкультура Портнягина Жанна 11 МАОУ гимназия №16 легкой атлетике
физкультура Крезонцев Александр 11 МАОУ СОШ №72 легкой атлетике
физкультура Шапкова Дарья 7 МАОУ СОШ №33 гимнастике
физкультура Суворов Денис 7 МАОУ СОШ №65 гимнастике
физкультура Мельниченко Екатерина 8 МАОУ СОШ №32 гимнастике
физкультура Ерофеев Владимир 8 МАОУ СОШ №32 гимнастике
физкультура Портнягина Татьяна 9 МАОУ гимназия №16 гимнастике
физкультура Елыков Максим 9 МАОУ гимназия №12 гимнастике
физкультура Попова Мария 10 МАОУ СОШ №40 гимнастике
физкультура Букин Александр 10 МАОУ гимназия №1 гимнастике
физкультура Нигматзянова Венера 11 МАОУ СОШ №72 гимнастике
физкультура Бударин Станислав 11 МАОУ СОШ №65 гимнастике
физкультура Усова Ангелина 7 МАОУ гимназия №1 баскетболу
физкультура Синдяков Владислав 7 МАОУ СОШ №65 баскетболу
физкультура Полковникова Мария 8 МАОУ гимназия №5 баскетболу
физкультура Папулов Лев 8 МАОУ СОШ №65 баскетболу
физкультура Карнюшкина Анна 9 МАОУ СОШ №70 баскетболу
физкультура Иванов Степан 9 МАОУ лицей №81 баскетболу
физкультура Мендолина Анастасия 10 МАОУ гимназия №1 баскетболу
физкультура Букин Александр 10 МАОУ гимназия №1 баскетболу
физкультура Долгополова Седа 11 МАОУ СОШ №32 баскетболу
физкультура Панфиленко Дмитрий 11 МАОУ СОШ №19 баскетболу



Похожие:

Литература математика биология история обществознание физика химия информатика география английский язык немецкий язык французский язык татарский язык обж технология физкультура iconЛитература биологоия Химия Информатика право татарский яз Английский яз обж физика история технология физкультура география немецкий язык общество

Литература математика биология история обществознание физика химия информатика география английский язык немецкий язык французский язык татарский язык обж технология физкультура iconЛитература Математика мхк немецкий язык обж обществознание Право Русский язык Технология Физика Физическая культура Французский язык Химия Экономика Экология

Литература математика биология история обществознание физика химия информатика география английский язык немецкий язык французский язык татарский язык обж технология физкультура iconЛитература Химия Биология Физика Информатика Английский язык Французский язык География

Литература математика биология история обществознание физика химия информатика география английский язык немецкий язык французский язык татарский язык обж технология физкультура iconЛитература Математика мхк немецкий язык обж обществознание Право Русский язык Технология Физика Физкультура Химия Экология Экономика
...
Литература математика биология история обществознание физика химия информатика география английский язык немецкий язык французский язык татарский язык обж технология физкультура iconЛитература Якутский Язык Физика Химия Физкультура Биология Якутская литература Право История Экология Обществознание Технология География Политехническая

Литература математика биология история обществознание физика химия информатика география английский язык немецкий язык французский язык татарский язык обж технология физкультура iconНовости образования и науки образование в среднем участники егэ-2011 будут сдавать экзамены по 3-4 предметам
В этом году наиболее предпочтительными предметами стали обществознание (его выбрали 55,4% всех участников), физика (27,2%), история...
Литература математика биология история обществознание физика химия информатика география английский язык немецкий язык французский язык татарский язык обж технология физкультура iconЛитература и янк физика Черчение Английский Химия Биология Русский язык Русская литература История Обществознание Политехнический Информатика Технология Дополнительный список Экология

Литература математика биология история обществознание физика химия информатика география английский язык немецкий язык французский язык татарский язык обж технология физкультура iconАнализ государственной (итоговой) аттестации обучающихся 9-х, 11-х, классов моау сош №4 за 2012-2013 учебный год. 11 класс
Щего образца. Государственная (итоговая) аттестация проходила в форме егэ. Обучающиеся 11-х классов сдавали два обязательных экзамена...
Литература математика биология история обществознание физика химия информатика география английский язык немецкий язык французский язык татарский язык обж технология физкультура iconЛитература Математика 8-11 математика 5-7 Физика+ биология+ Экология+ история+ обществознание+ химия+ география+ англ яз+ информатика+ обж изо+ музыка технология победители

Литература математика биология история обществознание физика химия информатика география английский язык немецкий язык французский язык татарский язык обж технология физкультура iconЛитература История Обществознание Иностранный язык Физика Астрономия Биология Химия Право Экономика изо музыка мхк физическая культура обж технология

Разместите ссылку на наш сайт:
Справочники, творчество


База данных защищена авторским правом ©dmee.ru 2000-2014
При копировании материала обязательно указание активной ссылки открытой для индексации.
контакты