№ Ф. И. О. участника icon

№ Ф. И. О. участника



Название№ Ф. И. О. участника
Дата17.10.2016
Размер
ТипСправочники, творчество


Overview

Математика и информатика
Физика
Химия. Биология. Экологи
Проблемы личности и общества
Филология
География. Геология. Краеведени


Sheet 1: Математика и информатика

Ф.И.О. участника тема балл по итогам отборочного тура (макс. 70) территория ОУ класс научный руководитель
1 Минязев Николай Эдуардович, Шардаков Данил Андреевич Создание сайта "Библиотака по физике" 66 п. Баранчинский г. Кушва МКОУ СОШ№20 9 Татарников Виталий Викторович
2 Иванов Глеб Ильич Автоматический звонок 65 г. Лесной Свердловская область МБОУ Лицей 10 Кревская Светлана Геннадьевна
3 Харисова Ксения Анваровна Кулинарный помощник 64 г. Екатеринбург МБОУ СОШ№17 8 Карелина Анастасия Сергеевна
4 Епифанов Кирилл Владимирович Морской бой 64 г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра МБОУ СОШ№3 8 Шарафутдинова Людмила Григорьевна
5 Глотова Татьяна Сергеевна Математика и гармония в архитектуре 63 г. Североуральск, Свердловская область МБОУ СОШ №1 11 Хелемендик Татьяна Степановна
6 Обабков Владимир Владимирович Создание универсального таймерного устройства на базе микроконтролерров AVR серии MEGA 63 г. Екатеринбург Лицей 173 9 Савочкина Ирина Николаевна
7 Бабич Людмила Владимировна, Голубев Илья Владимирович 3D моделирование на примере работы экскаватора 61 г. Качканар, Свердловская область МОУ СОШ им. Новикова 10 Пономарева Елена Вячеславовна
8 Губаев Максим Владиславович Расчет экономической эффективности производства бумаги ручного отлива семейного предприятия "Кагаз" 61 г. Екатеринбург МБОУ СОШ №154 11 Гладких Алевтина Николаевна, Серебренникова Светлана Викторовна
9 Качанов Алексей Валерьевич Математика в моем имени (применение элементов математической физики для описания звуковых колебаний 60 г. Асбест, Свердловская область Лицей СОШ №9 11 Пихтовников Анатолий Владимирович
10 Мельник Алена Александровна Математическая психология: интеллект и мышление 60 г. Североуральск, Свердловская область МБОУ СОШ №1 11 Хелемендик Татьяна Степановна
11 Шамсиева Анна Альбертовна Использование программы microsoft office pover point для демонстрации динамических процессов (на примере преобразования графика линейной функции) 60 г. Екатеринбург МБОУ СОШ№ 154 9 Сеиткова Елена Николаевна
12 Зырянова Ксения Дмитриевна Теорема Пифагора вне школьной программы 59 г. Асбест, Свердловская область МБОУ СОШ №24 8 Жилякова Ольга Владимировна
13 Макарова Наталья Григорьевна Математика в криминалистике и судебной экспертизе 56 г. Красноуральск, Свердловская область МАОУ СОШ №3 11 Данилова Лидия Ефимовна
14 Решко Ксения Витальевна Распределение простых чисел 56 г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра МБОУ СОШ№3 9 Шарафутдинова Людмила Григорьевна
15 Ившина Татьяна Александровна Золотое сечение вокруг нас 55 г. Красноуральск МАОУ СОШ №3 10 Дубинина Надежда Юрьевна
16 Чипурная Полина Владимировна Сечение выпуклых многогранников 55 г. Екатеринбург МБОУ СОШ№17 10 Федосова Ольга Павловна
17 Матвеев Алексей Игоревич В мире функций 52 г. Красноуральск МАОУ СОШ №3 10 Дубинина Надежда Юрьевна
18 Бутакова Светлана Андреевна Создание обучающего видеоролика по решению задач на построение сечений многогранников 51 г. Екатеринбург МБОУ СОШ №59 10 Дук Юлия Валерьевна, Журавлева Екатерина Михайловна
19 Тряпицына Анна Александровна Симметрия в геометрии 51 г. Первоуральск, Свердловская область Лицей №21 10 Балашова Елена Ивановна
20 Болдарева Екатерина Олеговна Золотое сечение 50 г. Первоуральск, Свердловская область Лицей №21 10 Балашова Елена Ивановна
21 Жидков Илья Сергеевич Решение систем уравнений с двумя переменными компьютерным способом 43 с. Ныда, ЯНАО Школа-интернат 9 Моргунова Светлана Павловна

^

Sheet 2: Физика

Ф.И.О. участника тема балл по итогам отборочного тура (макс. 70) территория ОУ класс научный руководитель
1 Белкина Татьяна Валентиновна Решаем, воображаем, творим 68 г. Соликамск МАОУ - Гимназия №1 10 Бушина Людмила Николаевна
2 Клочко Дарья Вадимовна Исследование физических свойств воды из Людмилинской скважины 68 г. Соликамск МАОУ-Гимназия №1 10 Ябурова Евгения Александровна
3 Бадьин Иван Дмитриевич Способ предотвращения падению на Землю искусственных спутников 67 г. Екатеринбург МБОУ Лицей 130 11 Бадьина Татьяна Анатольевна
4 Чесноков Александр Сергеевич Создание вибровизуального индикатора для людей с ослабленным слухом 67 г. Екатеринбург МАОУ Лицей №3 9 Бердгауэр Вера Александровна
5 Щапов Александр Сергеевич, Роньжин Александр Владимирович Использование аномального расширения воды для деформации твердых тел 67 г. Асбест, Свердловская область МАОУ СОШ №24 11 Толкачев Вячеслав Владимирович
6 Муслимова Юлия Рафиковна Исследование возможностей ультразвука для контроля лесного фонда 64 г. Екатеринбург МАОУ Лицей №3 10 Бердгауэр Вера Александровна
7 Коротовских Ольга Юрьевна Энергосбережение в быту 61 г. Екатеринбург МБОУ СОШ №17 9 Аксинина Ольга Анатольевна
8 Юлушев Ренат Рафилович Физические свойства сплавов системы Au-Pd-Cu 61 г. Екатеринбург МБОУ СОШ №167 11 Борис Светлана Анатольевна
9 Туймиев Евгений Вадимович Модель высочастнотного резонансного трансформатора для передачи энергии 58 г. Сургут, ХМАО-Югра МБОУ СОШ №10 9 Нурисламов Салават Фавзельянович
10 Загайнов Иван Валерьевич Создание моделей роботов-бурильщиков для добычи полезных ископаемых в экстремальных условиях 57 г. Екатеринбург МАОУ Лицей №3 10 Бердгауэр Вера Александровна
11 Юрков Игорь Анатольевич Радон вокруг нас 56 г. Екатеринбург МБОУ Лицей 173 10 Савицкая Людмила Федоровна
12 Гарькуша Сергей, Герасимова Арина Дыхание с точки зрения физики и влияние курения на здоровье подростка 50 г. Красноуральск МОАУ СОШ №6 8 Винтер Вера Викторовна
13 Чужова Татьяна Юрьевна Дельтапланы 49 г. Екатеринбург МБОУ Гимназия №5 8 Белякова Антонина Павловна
14 Бойко Ирина Сергеевна Звуковые волны и их влияние на организм человека 48 г. Екатеринбург МБОУ СОШ №17 10 Аксинина Ольга Анатольевна
15 Жирнова Анна Михайловна Выбор лампы для создания оптимальной освещенности рабочего места 48 г. Курган МБОУ Лицей №12 11 Тарасова Светлана Леонидовна
16 Васина Анна Павловна Ветряной генератор 44 г. Челябинск МАОУ Лицей №77 10 Аскеркова Светлана Анатольевна
17 Пыликов Алексей Значение ядерной энергетики для Свердловской области 43 г. Красноуральск МОАУ СОШ №6 11 Винтер Вера Викторовна

^

Sheet 3: Химия. Биология. Экологи

Ф.И.О. участника тема балл по итогам отборочного тура (макс. 70) территория ОУ класс научный руководитель

Кузнецова Дарья Из грязи в князи, или газохимия: получение энергии из навоза 70 г. Красноуральск МАОУ СОШ№8 11 Шихова Татьяна Сергеевна
1 Егоров Николай Андреевич Изучение физико-химических показателей неньютоноской жидкости 69 г. Асбест, Свердловская область МБОУ Лицей №9 9 Красовская Елена Александровна
2 Красовская Яна Алексеевна Исследование химических свойств мороженного 67 г. Асбест, Свердловская область МБОУ Лицей №9 8 Красовская Елена Александровна
3 Фуреев Илья Леонидович "…Если будут звенеть родники, будет биться и сердце России" (анализ воды и благоустройство родника, расположенного вблизи начеленного пункта Чертеж Соликамского района) 67 г. Соликамск МАОУ Гимназия№1 9 Белик Маргарита Ивановна

Мингалеева Екатерина Экологическое состояние воды ГО Красноуральска и способы ее доочистки в быту 66 Красноуральск МАОУ СОШ №8 11 Шихова Татьяна Сергеевна
4 Ябурова Дарья Сергеевна Анализ экологического состояния почв на пришкольных участках города Соликамска 66 г. Соликамск МАОУ-Гимназия №1 10 Белик Маргарита Ивановна
5 Туальбаева Гильсум Илгизовна Проблема утилизации карьерной воды в селе Бурибай 65 с. Бурибай, республика Башкирия МАОУ СОШ с. Бурибай 11 Акбулатова Марина Анатальевна
6 Мысочник Никита Андреевич Особенности гнездования птиц семейства дроздовых в Основинском и Харитоновском парках города Екатеринбурга 63 г. Екатеринбург МАОУ - Гимназия №47 9 Шутова Надежда Владимировна
7 Семенова Вероника Олеговна Растения и животные-биоиндикаторы загрязнения реки Ирбит 62 п. Сосновый бор Артемовский ГО Сверловская область МКОУ - СОШ№16 8 Попова Любовь Никандровна
9 Бредгауэр Марк Анатольевич Полиэлектролитные гели на основе полиметакриловой кислоты 61 г. Екатеринбург МАОУ - Лицей №3 10 Матвеева Ирина Альбертовна
10 Волков Иван Игоревич Сравнение эффективности обработки рук различными влажными салфетками 61 г. Ижевск МБОУ - Лицей №41 8 Феклисова Ольга Витальевна
11 Мигуля Роман Александрович Плесень: условия возниконовения и роль в жизни человека 61 г. Красноуральск, Свердловская область МОАУ СОШ №6
Богданова Т.В.

Исаева Елена Александровна Ацетилсалициловая кислота: вчера, сегодня, завтра 59 г. Соликамск МАОУ ООШ№4 9 Сыромолотова Марина Григорьевна
12 Хисматуллина Аделина Альбертовна Влияние тяжелых металлов на здоровье человека 57 с. Бурибай, республика Башкирия МАОУ СОШ с. Бурибай 11 Акбулатова Марина Анатальевна
13 Почка Елизавета Игоревна Живые памятники Ямала (исследование бионимов ЯНАО) 55 г. Муравленко ЯНАО НОУ "Импульс" МАОУ ООШ №2 10 Половко Лилиана Владимировна
14 Чепкасова Влада Андреевна Пластик - вред или польза? 55 г. Асбест, Свердловская область МБОУ СОШ №16 8 Яковлева Нина Викторовна
15 Николаев Павел Кириллович Применение экологических знаний в быту на примере экологической маркировки товаров 54 г. Новоуральск, Свердлоовская область МБОУ СОШ №56 10 Колесникова Наталья Александровна
16 Тузова Елизавета Владимировна Исследование зависимости скорости остывания кофе от способа приготовления 54 г. Соликамск МАОУ-Гимназия№2 8 Тузова Наталья Геннадьевна
17 Биктимиров Тимур Рафаэльевич Отработанные автопокрышки, их влияние на экологическую ситуацию в городе 53 г. Когалым МБОУ СОШ№1 10 Байдуганова Эльвира Андрияновна
18 Изюров Даниил Евгеньевич Кислотно-щелочной баланс - секрет долголетия 53 с. Курьи ГО Сухой Лог МБОУ СОШ№4 9 Крапивина Надежда Константиновна
19 Сомов Михаил Алексеевич Определение показателей санитарного состояния столовой посуды 52 г. Соликамск Гимназия №1 8 Волкова Татьяна Георгиевна
20 Мустафин Алексей Осторожно:курение 52 г. Красноуральск МАОУ СОШ№6 8 Белоусова Наталья Сергеевна
21 Санникова Анастасия Валерьевна, Ивонина Ольга Александровна Аспирин: за и против 51 г. Екатеринбург МБОУ СОШ№17 10 Филимонова Светлана Геннадьевна
22 Полякова Юлия Олеговна Влияние веса школьного портфеля на формирование осанки учащихся 5-6 классов 50 г. Екатеринбург МБОУ СОШ№145 8 Данчина Влада Евгеньевна
23 Абубакаров Эдуард Русланович Определение условий, влияющих на содержание витамина P в чае 48 г. Соликамск МАОУ СОШ №4 8 Сыромолотова Марина Григорьевна
24 Кудымова Юлия Сергеевна Исследование физико-химических свойств майонезов разных марок 48 г. Соликамск МАОУ СОШ №4 8 Сыромолотова Марина Григорьевна
25 Спирин Егор Сергеевич Получение и иследование взрывчатого вещества - нитрида-йода 48 г. Екатеринбург МБОУ Гимназия №5 8 Замятина Неля Разитовна

^

Sheet 4: Проблемы личности и общества

Ф.И.О. участника тема балл по итогам отборочного тура (макс. 70) территория ОУ класс научный руководитель
1 Карпуков Данил Кукла как источник творчества 64 г. Сухой Лог МАОУ Лицей 17 8
2 Лесникова Яна Евгеньевна Создание и изготовление тактильных книг для слепых и слабовидящих детей 61 г. Екатеринбург МБОУ СОШ №17 11 Овсянкина Ксения Викторовна
3 Семенов Илья Николаевич Влияние фильмов 3Д формата на здоровье человека 58 г. Екатеринбург МБОУ СОШ №17 10 Шукшина Наталья Ивановна
4 Васильева Арина Андреевна Позиция человека по отношению к историческому событию в разные
исторические эпохи
57 г. Сургут МБОУ Лицей №3 9 Вакилова Галина Рагиповна
5 Кузнецов Олег Андреевич Влияние самооценки на успешность обучения в младшем школьном возрасте 57 г. Ханты-Мансийск МБОУ Гимназия №1 9 Рудакова Светлана Васильевна
6 Горячева Татьяна Евгеньевна Телевидение как один из факторов воспитания современного подростка 55 г. Соликамск МАОУ ООШ №4 8 Сыромолотова Марина Григорьевна
7 Мороков Андрей Евгеньевич Семейные взаимоотношения селькупов 49 с. Красноселькуп, ЯНАО Красноселькупская ООШ 10 Ермакова Татьяна Александровна
8 Пивоварова Анна Сергеевна, Махнев Константин Дмитриевич «Без вины виноватые» - депортация крымских армян в Сухоложский район Свердловской области в годы Великой Отечественной войны 49 г. Сухой Лог МБОУ СОШ №7 10.11 Махнева Инна Ивановна
9 Мартемьянова Дарья Николаевна Оценка миграционных настроений молодого населения России
(на примере социологического опроса обучающихся старших классов образовательного учреждения)
47 г. Екатеринбург МАОУ-Гимназия 47 9 Роспономарев Николай Сергеевич
10 Инжеватова Александра Ивановна Проблемы выбора профессии 44 г. Радужный, ХМАО-Югра МБОУ СОШ №6 8 Заика Наталия Дмитриевна
11 Заболотных Анна Юрьевна Психологическое состояние детей – инвалидов в образовательном процессе города Соликамска 40 г. Соликамск МАОУ СОШ №15 11 Новоселова Нина Ивановна
12 Новикова Дарья Анатольевна Межнациональные отношения среди подростков 39 г. Радужный, ХМАО-Югра МБОУ СОШ №6 8 Заика Наталия Дмитриевна
13 Смирнова Наталья Сергеевна Страхи и фобии старшеклассников, механизмы борьбы с ними 39 г. Соликамск МАОУ СОШ №15 10 Новоселова Нина Ивановна
14 Воронцов Иван Николаевич Портрет современного девятиклассника 38 Кондинский район, Тюменская область ХМАО МБОУ Ягодинская СОШ 10 Воронцова Татьяна Леонидовна
15 Осминкина Анастасия Сергеевна Влияние развития мышления на успеваемось учащихся 38 г. Екатеринбург МАОУ-Гимназия 47 9 Прокопьев Александр Викторович
16 Абраменко Арина Геннадьевна, Мусабирова Алина Рамисовна Исследование влияния акцентуации характера подростков на выбор жанра кино 37 г. Сургут МБОУ-Лицей №3 10 Пушкарева Екатерина Валерьевна
17 Коротовских Ольга Юрьевна Фаст -фуд: вред или польза? 37 г. Екатеринбург МБОУ СОШ №17 9 Овсянкина Ксения Викторовна
18 Лаптандер Анна Владимировна Семьи моих родственников в современном обществе 37 с. Белоярск, ЯНАО ^ МОШИ "БШИС(П)ОО"
Витязева Вера Алексеевна
19 Якунина Анастасия Александровна Психоэмоциональное состояние людей пожилого возраста в различных формах проживания: дом-интернат, приёмная семья, собственная квартира (на примере города Соликамска). 33 г. Соликамск МАОУ СОШ №15 11 Новоселова Нина Ивановна









^

Sheet 5: Филология

Ф.И.О. участника тема балл по итогам отборочного тура (макс. 70) территория ОУ класс научный руководитель
1 Алферова Дарья Артемовна Смысл христианского символа чаши Грааля в библии и романе Дэна Брауна "Код да Винчи" 70 г. Нефтеюганск, ХМАО - Югра МБОУ СОШ№6 8 Ларичева Снежанна Владимировна
2 Женихова Наталия Сергеевна Годономия Эльмша в лингво-историческом аспекте изучения 70 г. Екатеринбург МБОУ СОШ№167 8 Усатова Ольга Анатольевна
3 Терентьева Ольга Васильевна Пространственно – временная организация сказок А. М. Коньковой (сборник «Сказки бабушки Аннэ») 70 г. Радужный, Тюменская область МБОУ СОШ №8 11 Каравдина Гульнара Файзрахмановна
4 Огонбаев Талгат Таалайбекович Тайны коротких слов 70 г. Муравленко, ЯНАО МБОУ СОШ №2 8 Архипова Елена Николаевна
5 Чиркова Анастасия Александровна Проблема переводческих решений на лексическом, грамматическом и лексико-грамматическом уровнях: рекламный слоган 69 г. Нефтеюганск, ХМАО - Югра МБОУ СОШ №6 10 Клешина Ирина Тимофеевна
6 Филинкова Мария Владимировна Народная символика в поэзии Николая Рубцова 69 г. Екатеринбург МБОУ Гимназия №5 8 Черникова Софья Ивановна
7 Грязнова Юнона Евгеньевна Прагматика оценки в художественном дискурсе рассказов А.П. Чехова "Толстый и тонкий" и "Ионыч" 68 г. Нефтеюганск, ХМАО - Югра МБОУ СОШ №3 9 Драницына Татьяна Константиновна
8 Ермолина Ирина Вадимовна Диалектизмы в сказах Бажова 68 г. Екатеринбург МБОУ Гимназия №5 8 Черникова Софья Ивановна
9 Коробкова Ксения Борисовна Языческие мотивы в творчестве мансийского поэта Алексея тарханова (сборник "Исповедь изычника") 68 г. Радужный, Тюменская область МБОУ СОШ №8 8 Каравдина Гульнара Файзрахманова
10 Ребдев Денис Николаевич Психолингвистические аспекты создания рекламного слогана 68 г.Лесной, Свердловская область МБОУ "Лицей" 10 Хандорина Ольга Владимировна
11 Гейнц Алексей Андреевич Трансформация образа поэта в лирике А.С. Пушкина 30-х годов ("Таков поэт…") 67 г. Екатеринбург МБОУ Гимназия №5 10 Никульшина Людмила Николаевна
12 Ибатаева Ярославна Владимировна Нравственные проблемы и способы их раскрытия в пьесе В.В. Сигарева "В моем омуте" 67 п. Буланаш, Атмемовский ГО, Свердловская область МБОУ СОШ№ 8 9 Богачева Алефтина Федоровна
13 Метельская Мария Андреевна Волшебные растения в славянской мифологии 67 г. Муравленко, ЯНАО МБОУ СОШ №2 8 Архипова Елена Николаевна
14 Вершинин Дмитирий Дмитриевич Философия дурака или дурацкая философия (аксиологический аспект проблемы) 66 г. Новоуральск, Свердловская область МБОУ "Гимназия" 10 Девятайкина Галина Леонидовна
15 Майдикова Виктория Игоревна Хантыйские народные мотивы в повести Еремея Айпина "Я слушаю Землю" 66 г. Нефтеюганск, ХМАО - Югра МБОУ СОШ№3 8 Батаева Валентина Николаевна
16 Маркова Юлия Алекандровна Внутренний мир моего современника 66 п. Буланаш, Атмемовский ГО, Свердловская область МБОУ СОШ№ 8 9 Кутузова Елизавета Александровна
17 Боршнякова Екатерина Евгеньевна Влияние творчества М. Цветаевой на современную поэзию (на примере творчества В.Н. Полозковой) 65 г. Нефтеюганск, ХМАО - Югра МБОУ СОШ№3 9 Дадыкина Светлана Александровна
18 Крикуненко Анастасия И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово 62 г. Красноуральск, Свердловская область МАОУ СОШ №8 11 Татарникова Татьяна Викторовна
19 Мирзоева Анна Граненый алмаз мудрости 59 г. Красноуральск, Свердловская область МАОУ СОШ №8 11 Татарникова Татьяна Викторовна
20 Растрелина Татьяна Сергеевна Образ счастья в русском языке и руссской литературе 57 г. Нефтеюганск, ХМАО - Югра МБОУ СОШ№3 8 Казанцева Розалия Ануровна
21 Кондратьева Анастасия Юрьевна Художественные средства раскрытия образов главных героев в расссказе В. Пелевина "Ника" 52 г. Нефтеюганск, ХМАО - Югра МБОУ СОШ№3 11 Батаева Валентина Николаевна

^

Sheet 6: География. Геология. Краеведени

Ф.И.О. участника тема балл по итогам отборочного тура (макс. 70) территория ОУ класс научный руководитель
1 Половко Полина Геннадьевна, Хрептик Ольга Александровна Исследование материалов археологических раскопок древнего поселния Ет-то I в окрестностях г. Муравленко 67 г.Муравленко, ЯНАО МАОУ ООШ№2 8 и 10 Половко Лилиана Владимировна
2 Гнатюк Юлия Владимировна, Конышев Никита Эдуардович Современный учебник по географии ЯНАО 66 г.Муравленко, ЯНАО МАОУ ООШ№2 9 Половко Лилиана Владимировна
3 Климова Виктория Вячеславовна Влияние солнечных циклов на влажность и годовое кличество осадков на территории г. Сургута в период с 1950-2010 гг. 65 г. Сургут, ХМАО МБОУ Лицей №3 10 Гирлина Нина Георгиевна
4 Рашкина Екатерина Михайловна, Пьянков Георгий Георгиевич Тропою предков 59 г. Сухой Лог, Свердловская область МАОУ СОШ№2 11 Рашкина Людмила Антольевна
5 Фархутдинова Алина Эльдаровна Национальный праздник Сабантуй как средство формирования толерантности 58 г. Екатеринбург МБОУ СОШ №167 9 Архипова Виктория Александровна
6 Шмыкова Евгения Юрьевна Город на семи холмах 56 г. Екатеринбург МБОУ СОШ №119 10 Столбов Александр Владимирович, Столбова Наталья Анатольевна
7 Шилов Никита Яковлевич История конезавода №118 55 п. Сосновый бор, Артемовский ГО, Свердловская область МКОУ СОШ№16 11 Лебедкина Наталья Пвловна
8 Королева Владислава Дмитриевна История и география Среднего Урала в фамилиях моих одноклассников 54 г. Асбест, Свердловская область МБОУ СОШ №30 10 Ряднова Елена Анатольевна
9 Олейник Артем Алексеевич Чудеса района 52 с. Красноселькуп, ЯНАО "Красноселькупская ООШ" 10 Шипицына Галина Викторовна
10 Рашкин Виктор Михайлович, Рогожин Алексей Такие знакомые незнакомые названия 52 г. Сухой Лог, Свердловская область МАОУ СОШ№2 9 Рашкина Людмила Антольевна
11 Смирнова Анастасия Олеговна Природный парк "Оленьи ручьи": всера, сегодня, завтра 52 г. Первоуральск, Свердловская область Лицей №21 10 Феденева Наталья Николаевна

Терпелец Алексей Евгеньевич Зачем нашему городу "Ельцинские места"? 52 г. Екатеринбург МБОУ Лицей 173 10 Баранова лидия Константиновна
12 Исхакова Лилия Ринатовна Минеральные воды Урала (на примере: Обуховского месторождения минеральных вод) 50 г. Екатеринбург МБОУ Лицей №3 11 Сильнягина Лидия Александровна
13 Шарф Мария Борисовна Прошлое и настоящее гербов города Екатеринбург 48 г. Екатеринбург МБОУ СОШ №119 10 Столбов Александр Владимирович, Столбова Наталья Анатольевна
14 Козлов Александр Николаевич Возможности развития малого предпринимательства в поселках Ягодный и Дальний 47 п. Ягодный, Кондинский район, ХМАО-ЮГРА МБОУ Ягодинская СОШ 11 Юспищев Юрий Игоревич
15 Васина Анна Павловна Естественные обломки горных пород и каменные артефакты 46 г. Челябинск МАОУ Лицей№77 10 Мурзина Альбина Рафиковна
16 Голбан Михаэлла Борисовна Проект экологической тропы "Югорская сказка" 45 г. Когалым МБОУ СОШ №1 8 Байдуганова Эльвира Андрияновна
17 Комина Мария Банк и банковская система 45 г. Сухой Лог, Свердловская область МАОУ Лицей№17 9
18 Кудрявцев Михаил Дмитриевич Добыча золота на Урале 44 г. Екатеринбург МБОУ Лицей №3 10 Сильнягина Лидия Александровна
19 Швец Анастасия Шаманы и шаманизм 44 г. Губкинский МБОУ ООШ №1 8 Чепыгова Наталья Борисовна
20 Сандуян Владислав Олегович Почему так непросто жить на Севере? 42 г. Муравленко, ЯНАО МБОУ СОШ №1 8 Пилюшина Татьяна Ивановна
21 Меркулов Александр Геннадьевич Уральская металлургическая база 40 г. Екатеринбург МБОУ Лицей №3 10 Сильнягина Лидия Александровна
22 Рыбин Егор Андреевич Рекреационные возможности свердловской области: сплав по реке Реж 38 г. Екатеринбург МБОУ Гимназия №39 9 Шорикова Людмила Николаевна
23 Темирбулатова Камилла Фаилевна Восстановление памятников архитектуры начала 20 века 38 г. Уфа, респ. Башкортостан МБОУ СОШ№108 10 Бикбаева Елена Фарвазовна
24 Чугунова Александра Вячеславовна Подводная лодка "Оренбург" 38 г. Оренбург МБОУ СОШ №1 10 Кургаева Галина Ивановна











Похожие:

№ Ф. И. О. участника iconФ. И. О. участника
Класс­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­
№ Ф. И. О. участника iconФ. И. О. участника
Класс­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­
№ Ф. И. О. участника iconФ. И. О. участника
Класс­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­
№ Ф. И. О. участника iconФ. И. О. участника
Класс­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­
№ Ф. И. О. участника iconУважаемые Участники Фестиваля! Наш «справочник Участника» призван помочь Вам подготовиться к Фестивалю и заблаговременно решить многие организационные вопросы. Ознакомьтесь, пожалуйста, с данным справочник
Наш «Справочник Участника» призван помочь Вам подготовиться к Фестивалю и заблаговременно решить многие организационные вопросы....
№ Ф. И. О. участника iconПлан контрольной деятельности на 20 год
Фамилия и инициалы участника ревизионной группы, ответственного за проверку вопроса
№ Ф. И. О. участника iconApo ae 09353 Мастер-Сержант Роберт Келлер
Примечание для Участника: Это запрос коммерческого предложения (не заказ на приобретение)
№ Ф. И. О. участника iconApo ae 09353 Мастер-Сержант Роберт Келлер
Примечание для Участника: Это запрос коммерческого предложения (не заказ на приобретение)
№ Ф. И. О. участника iconApo ae 09353 Штаб-Сержант Жину Жонг
Примечание для Участника: Это запрос коммерческого предложения (не заказ на приобретение)
№ Ф. И. О. участника iconApo ae 09353 Штаб-Сержант Джозеф Гарсиа
Примечание для Участника: Это запрос коммерческого предложения (не заказ на приобретение)
Разместите ссылку на наш сайт:
Справочники, творчество


База данных защищена авторским правом ©dmee.ru 2000-2014
При копировании материала обязательно указание активной ссылки открытой для индексации.
контакты