И. О. учителя Предмет Базовое образование наименование вуза/ссуза, специальность по диплом icon

И. О. учителя Предмет Базовое образование наименование вуза/ссуза, специальность по диплом



НазваниеИ. О. учителя Предмет Базовое образование наименование вуза/ссуза, специальность по диплом
.И.О. учителя<> <> <> <>Предмет<> <> <> <>Базовое образование (н
Дата17.10.2016
Размер
ТипДиплом

3.1. Основные сведения о кадрах Н-Усманово:




Ф.И.О. учителя

Предмет

Базовое образование (наименование вуза/ссуза, специальность по диплому)

Стаж работы (педагогический)

Квалификационная категория

Тема и сроки последнего повышения квалификации

Иное*

1

Маннапова Гюзель Камиловна

математика

Высшее, Самарский государственный педагогический институт, учитель математики и физики

19




ИОЧ 20-24.06.11 «Развитие профессиональных компетенций работников образования»

1,2,3,4 блока – 144 часа




2

Мухамеджанова Галия Хакимовна

физическая культура

Высшее, Узбекский государственный институт физической культуры, физическая культура и спорт

19




ИОЧ 1-4 блок с 10.01 – 13.02 – 144 ч




3

Мингалимова Рамзия Мударистовна

русский язык и литература

Высшее 1991г. КПИ им. Куйбышева, русский язык и литература

20

высшая

3.05.-06.05.11 «Коррекционно-педагогическая работа учителя с детьми школьного возраста имеющих ООП»

3,4 блоки – 72 часа




4

Клементьева Наталья Борисовна

русский язык и литература

Высшее преподавание в начальных классах шее, СГПУ, филология

15

первая

20-24.02.12 «Подготовка к ЕГЭ по литературе» - 36

2,3 блок – 72 ч




5

Курбангалеева Сария Саубановна

начальные классы

Средне-специальное, Подбельское педагогическое училище, преподавание в начальных классах

32

первая

23-26.03.09 «Современные требования к обучению и воспитанию детей ЗПР» 1,2 блок – 72 ч




6

Хасаншина Альмира Махмутовна

начальные классы

Средне-специальное, Бугурусланское педагогическое училище, преподавание в начальных классах

22

первая

23-26.03.09 «Современные требования к обучению и воспитанию детей ЗПР» 1,2 блок – 72 ч




7

Кабирова Гульнара Анясовна

начальные классы

Средне-специальное, Бугурусланское педагогическое училище, преподавание в начальных классах

6




ИОЧ 25.04.11 03.06.11 «Технология проектирования УУД в рамках ФГОС» - 72 ч




8

Ахметова

Гульсум

Нагимовна

начальные классы

Средне-специальное, Бугурусланское педагогическое училище, преподавание в начальных классах

27

первая

26.04-27.05.10 «Актуальные проблемы преподавания в начальной школе» - 72 ч




9

Клементьева Алла Юрьевна

химия, биология

Высшее, КПИ, биология

30

первая

ИОЧ 7.11.11- 11.11.11 блоки «Модернизация региональной системы образования»

1, 2,3 блоки – 144 часа




10

Тазетдинова Гульфия

Мардгалиевна

татарский язык, русский язык

Высшее, СГПУ, филология

9

высшая

3.05.-06.05.11 «Коррекционно-педагогическая работа учителя с детьми школьного возраста имеющих ООП»

3,4 блоки – 72 часа




11

Тягаева Галина Ивановна

история, обществознание, краеведение, ОП

Незаконченное высшее, Самарская экономический институт 5 курс

20

первая

ИОЧ 7.11.11 – 11.11.11 «Историческое краеведение, как важнейший критерий компетентности в историческом образовании»




12

Мухтарова Алсу Салимзяновна

физическая культура, технология, ПД

Средне-специальное, Бузулукский

индустриально-педагогический техникум, преподавание труда

18

высшая

7-11.11.11 «Развитие профессиональных компетенций работников образования» 2,3 – 72 часа




13

Аглиуллин Булат Исмагилович

информатика и ИКТ, математика

Высшее, КПИ, физика

41




15.02-15.03 «Формирование банка педагогической информации средствами универсальных информационных технологий (сайтстроение)» - 72 ч




14

Гимаева Лилия Закарьяевна

английский язык

Высшее, Самаркандский государственный педагогический институт, педагогика и методика начального обучения; курсы английского языка по программе второй специальности при восточном институте экономики, референт-переводчик, учитель английского языка

18

высшая

3.05.-06.05.11 «Коррекционно-педагогическая работа учителя с детьми школьного возраста имеющих ООП»

1,2,3 блоки – 108 часов




15

Галиуллина

Зульфия

Ахметзиевна

физика, природоведение

Высшее, Оренбургский педагогический институт, учитель

35

высшая

3.05.-06.05.11 «Коррекционно-педагогическая работа учителя с детьми школьного возраста имеющих ООП»

1,2,3 блоки – 108 часов




16

Абдуллина Алсу Сагитовна

математика, география, ПД

Высшее, Куйбышевский государственный университет, математика

28

первая

3.05.-06.05.11 «Коррекционно-педагогическая работа учителя с детьми школьного возраста имеющие ООП»

1,2,3 блоки – 108 часов




17

Аглиуллина

Альфия

Камиловна

математика

Высшее, Куйбышевский педагогический институт, физика и математика

25

высшая

3.05.-06.05.11 «Коррекционно-педагогическая работа учителя с детьми школьного возраста имеющие ООП»

1,2,3,4 блока – 144 часов +36 ч




18

Хасаншин

Магдан Загитович

технология, музыка, ППП, ПД, ОБЖ, ИЗО, черчение

Высшее, Куйбышевский Сельскохозяйственный институт, механизация сельского хозяйства

19

высшая

7-11.11.11 «Развитие профессиональных компетенций работников образования» - 36 ч

18-21.12.11 «Моделирование системы патриотического воспитания»-36ч




19

Трусова Светлана Ивановна

история, обществознание

Средне-специальное, Бугурусланское педагогическое училище, преподавание в начальных классах

24

первая

20-24.06.11 «Развитие профессиональных компетенций работников образования»

1,2,3,4 -144 ч +36 ч




20

Мунирова Раиса Гаптельхамитовна

Биология, ОБЖ технология, география

Незаконченное высшее, СГПИ 3 курса;

Средне-специальное, Подбельское педагогическое училище, преподавание в начальных классах

30

вторая

ИОЧ 07.11.11 – 11.11.11 «Модернизация региональной системы образования»

1,2,3,4 блоки – 144 ч




21

Хайсанова

Гульшат

Азкаровна

ПД, обществознание

Средне-специальное, Бугурусланское педагогическое училище, преподавание в начальных классах

25

первая

3.05.-06.05.11 «Коррекционно-педагогическая работа учителя с детьми школьного возраста имеющие ООП»

1,2,3 блоки – 108 часов





3.1. Основные сведения о кадрах Никиткинский филиал




Ф.И.О. учителя

Предмет

Базовое образование (наименование вуза/ссуза, специальность по диплому)

Стаж работы (педагогический)

Квалификационная категория

Тема и сроки последнего повышения квалификации

Иное*

1

Клементьева Алла Юрьевна

Немецкий язык, химия

Высшее, КПИ, биология

30

первая

ИОЧ 7.11.11- 11.11.11 блоки «Модернизация региональной системы образования»

1, 2,3 блоки – 144 часа




2

Артемов Валерий Петрович

История технология краеведение

Высшее, КПИ, история

38




ИОЧ 07.11.11 – 11.11.11 «Развитие профессиональных компетенций работников образования»




3

Артемова Татьяна Васильевна

География, ИЗО, обществознание, ОБЖ

Высшее, УГПИ, география

37




ИОЧ 7.11.11 – 11.11.11 «Историческое краеведение, как важнейший критерий компетентности в историческом образовании»

1,2,3 блок – 108 часов




4

Макарова Светлана Михайловна

Русский язык и литература

Высшее, КПИ, русский язык и литература

37

вторая

ИОЧ 07.11.11 – 11.11.11 «Модернизация региональной системы образования» -1 блок – 36 ч




5

Косырева Раиса Петровна

Математика, черчение, музыка

Высшее, СГПИ, математика

31

вторая

ИОЧ 07.11.11 – 11.11.11 «Развитие профессиональных компетенций работников образования»

2 блок – 36 ч




6

Клементьев Геннадий Михайлович

Физическая культура, биология

Высшее, СПИ, биология

25

высшая

ИОЧ 7-11.11.11 «Модернизация региональной системы образования»

1,2,3,4 блок - 144




7

Артемова Любовь Васильевна

Физика математика

Высшее, СПУ, математика и информатика

21

соответствие

ИОЧ 07.11.11 – 11.11.11 «Модернизация региональной системы образования»




8

Андреева Раиса Павловна

Чувашский язык и литература, немецкий язык, литература

Средне-специальное, Подбельское педагогическое училище, преподавание в начальных классах

24

соответствие

ИОЧ «Обучение чувашскому языку в чувашских школах в условиях билингвизма»




9

Гаврилова Ирина Анатольевна

Информатика и ИКТ, технология, ПД, ИЗО, ППП, МХК

Высшее, СПИ, математика

15

первая

ИОЧ 1-4 блок с 10.01 – 13.02 – 144 ч




10

Данилова Екатерина Викторовна

Начальные классы

Средне-специальное, Подбельское педагогическое училище, преподавание в начальных классах

25

соответствие

ИОЧ 20-24.06.11 «Развитие профессиональных компетенций работников образования»

1,2,3,4 блока – 144 часа






3.1. Основные сведения о кадрах Староусмановский филиал




Ф.И.О. учителя

Предмет

Базовое образование (наименование вуза/ссуза, специальность по диплому)

Стаж работы (педагогический)

Квалификационная категория

Тема и сроки последнего повышения квалификации

Иное*

1

Нурутдинова Гулия Гизетденовна

Начальные классы

Бугульминское педагогическое училище, преподавание в начальных классах

24

вторая

9-19.11.09 «Реализация требований ФГОС: достижение новых результатов образования» - 72 ч





3.1. Основные сведения о кадрах Неклюдовский филиал




Ф.И.О. учителя

Предмет

Базовое образование (наименование вуза/ссуза, специальность по диплому)

Стаж работы (педагогический)

Квалификационная категория

Тема и сроки последнего повышения квалификации

Иное*

1

Борзова Елена Григорьевна

Начальные классы

КГПИ в 1989г. № 266008

30

вторая

9-19.11.09 «Реализация требований ФГОС: достижение новых результатов образования» - 72 ч






III. Сведения о кадрах


3.1. по уровню образования (основной состав):


Всего

Высшее

Незаконченное высшее

Среднее специальное

Общее кол-во

В том числе кандидаты и доктора наук

33

21

-

2

10


3.2. по стажу работы (основной состав):


1-3 года

4-5 лет

6-10 лет

11-15 лет

16-20 лет

21-25 лет

26 и более

-

-

2

2

7

10

12


3.3. по квалификационным категориям:


Педагогические работники:

Всего

Высшая квалификационная категория

I квалификационная категория

II квалификационная категория

33

9

13

5

Итого: % от общего числа педагогических работников

27

39

15

Руководящие работники:

Всего

Высшая квалификационная категория

I квалификационная категория

II квалификационная категория

4

3

1

-

Итого: % от общего числа руководящих работников

75

25

-


3.4. Количество работников, имеющих знаки отличия:


Всего
^

В том числе


Народный учитель

Заслуженный учитель либо др. категории заслуженных

Отличник образования, просвещения и т.п.

Учитель

года

(лауреат)

указать уровень

Прочие

33







2

3- окружной





IV. Повышение квалификации педагогических работников

Количество штатных педагогов (% от общего числа), прошедших повышение квалификации за последние 5 лет 31 ( 94 %).



Похожие:

И. О. учителя Предмет Базовое образование наименование вуза/ссуза, специальность по диплом iconИ. О. учителя Предмет Базовое образование наименование вуза/ссуза, специальность по диплом
Гоу спо губернский колледж г. Сызрани, специальность Преподавание в начальных классах
И. О. учителя Предмет Базовое образование наименование вуза/ссуза, специальность по диплом iconИ. О. учителя Предмет Базовое образование наименование вуза/ссуза, специальность по диплом
Компетентностно- ориентированный подход к образованию. Метод проектов. 19. 03-23. 03. 07
И. О. учителя Предмет Базовое образование наименование вуза/ссуза, специальность по диплом iconИ. О. учителя Предмет Базовое образование наименование вуза/ссуза, специальность по диплом
«Знак Почета» педагогический институт им. А. С. Пушкина, учителя географии и биология
И. О. учителя Предмет Базовое образование наименование вуза/ссуза, специальность по диплом iconИ. О. учителя Предмет Базовое образование наименование вуза/ссуза, специальность по диплом
Модернизация школьного математического образования: стохастическая линия. 28. 03. 13. 05. 2011
И. О. учителя Предмет Базовое образование наименование вуза/ссуза, специальность по диплом iconИ. О. учителя Предмет Базовое образование наименование вуза/ссуза, специальность по диплом
Пржевальский государственный педагогический институт. Педагогика и методика начального обучения
И. О. учителя Предмет Базовое образование наименование вуза/ссуза, специальность по диплом iconИ. О. учителя Предмет Базовое образование наименование вуза/ссуза, специальность по диплом
Формирование творческих способностей школьников на уроках математики и во внеклассной работе
И. О. учителя Предмет Базовое образование наименование вуза/ссуза, специальность по диплом iconИ. О. учителя Предмет Базовое образование наименование вуза/ссуза, специальность по диплом
Способы эффективного использования электронных медиа, медиапродуктов и ресурсов в учебном процессе
И. О. учителя Предмет Базовое образование наименование вуза/ссуза, специальность по диплом iconИ. О. учителя Предмет Базовое образование наименование вуза/ссуза, специальность по диплом
Развитие профессиональных компетенций работников образования. 23. 01. 12-27. 01. 12 Современный урок русского языка. 13. 02. 12-17....
И. О. учителя Предмет Базовое образование наименование вуза/ссуза, специальность по диплом iconИ. О. учителя Предмет Базовое образование наименование вуза/ссуза, специальность по диплом
Федеральном Государственном Научном Учреждении «Институт психолого-педагогических проблем детства» рао по программе «Организация...
И. О. учителя Предмет Базовое образование наименование вуза/ссуза, специальность по диплом iconПерекальской Ларисы Александровны фио: Перекальская Лариса Александровна Дата рождения: 8 марта 1969 года Образование: высшее, окончила сгпи им. К. Федина в 1991году. Специальность по диплом
Специальность по диплому: математика. Квалификация: учитель математики, информатики и вт
Разместите ссылку на наш сайт:
Справочники, творчество


База данных защищена авторским правом ©dmee.ru 2000-2014
При копировании материала обязательно указание активной ссылки открытой для индексации.
контакты