Литература Химия Биология Физика Информатика Английский язык Французский язык География icon

Литература Химия Биология Физика Информатика Английский язык Французский язык География



НазваниеЛитература Химия Биология Физика Информатика Английский язык Французский язык География
Дата17.10.2016
Размер
ТипЛитература


Overview

Все
Математика
Русский язык
Обществознание
История
Литература
Химия
Биология
Физика
Информатика
Английский язык
Французский язык
География


Sheet 1: Все

Район Номер ОУ Предмет ФИО учитетеля График работы МКП
Выхино 436 литература Кузьмичева Лидия Владимировна Четверг - 15.00-16.00
Выхино 1344 химия Федотова Елена Анатольевна Четверг - 15.00-16.30
Выхино 1344 математика Краснова Лидия Егоровна Вторник - 16-17.30
Выхино 1344 химия Соболева Светлана Викторовна Пятница - 15.30-17.00
Выхино 1344 русский язык Свинцова Елена Александровна Вторник - 16.00-17.00
Выхино 1344 информатика Вартиайнен Анна Сергеевна Среда - 16.00-17.30
Выхино 1350 математика Баздникина Светлана Владимировна Среда 15.00- 16.00
Выхино 1350 литература Горчилина Галина Александровна Четверг 15.30-16.30
Выхино 1420 русский язык Воропаева Нелли Анатольевна Понедельник, 18.30-19.30
Выхино 1420 математика Асонова Наиля Хасановна Вторник 18.30-19.30
Выхино 1420 обществознание Белова Наталья Владимировна Понедельник, 18.00-19.00
Выхино 1420 физика Мигуля Лариса Ильинична Понедельник, 17.00-18.00
Выхино 1420 химия Губанова София Степановна Пятница, 15.30-16.30
Выхино 1420 английский язык Низамова Джамиля Расиховна Вторник, 17.00-18.00
Жулебино 1359 русский язык Горелкина Анна Сергеевна Понедельник -15.20-17.00
Жулебино 1359 математика Шибаева Людмила Александровна Среда - 15.20-17.00
Жулебино 1359 английский язык Кравченко Лариса Владимировна Пятница - 15.20-17.00
Жулебино 1460 история Швецова Наталья Ивановна Четверг - 15.00-17.00
Жулебино 1460 биология Климович Антонина Константиновна Вторник - 15.00-17.00
Жулебино 1460 математика Ляхина Алла Александровна Среда - 15.00-17.00
Жулебино 1738 русский язык Подколзина Ирина Викторовна Пятница- 15.00-17.00
Жулебино 1738 английский язык Ишхнели Ирина Отариевна Понедельник- 15.00-17.00
Жулебино 1905 география Шуванова Ольга Владимировна Вторник, с 15-30 до 16-15
Кузьминки 333 математика Солуковцева Людмила Александровна Вторник 15.00-16.00
Кузьминки 333 физика Хафизова Марина Анатольевна Среда, 15.00-16.00
Кузьминки 336 математика Конина Галина Александровна Вторник 15.30-16.30
Кузьминки 336 русский язык Салтанова Ольга Юрьевна Среда 15.20-16.20
Кузьминки 336 биология Артемова Елена Николаевна Понедельник - 17.00-18.00
Кузьминки 339 химия Шершнёва Надежда Юрьевна четверг-16.00-18.00
Кузьминки 1408 математика Киселев Петр Николаевич Понедельник - 16.00 - 17.30
Четверг - 16.00- 17.30
Кузьминки 1408 обществознание Миленькая Анна Викторовна Вторник - 16.00 - 17.00
Кузьминки 1599 обществознание Куликова Людмила Викторовна Понедельник 16.00-17.00
Кузьминки 1599 английский язык Азарова Галина Гордеевна Среда - 16.00-17.00
Лефортово 733 химия Червинская Елена Владимировна Четверг - 16.00-17.30
Лефортово 733 биология Червинская Елена Владимировна Пятница - 15.30-17.00
Лефортово 733 география Кисина Валентина Сергеевна Суббота - 11.30-13.30
Лефортово 733 физика Бобылев Александр Николаевич Среда - 15.00-16.00
Лефортово 1226 английский язык Сажаев Виктор Иванович Суббота- 12.25-13.10
Лефортово 1226 русский язык Политова Светлана Михайловна
Понедельник - 14.25 -15.25
Люблино 1039 биология Беляева Екатерина Николаевна предварительно
Среда с 16.00 до 17.00
Люблино 1143 литература Гутов Александр Геннадиевич Среда - 15.30 - 16.30
Люблино 1877 русский язык Боясова Людмила Павловна Среда - 15.30 - 17.00
Марьино 1040 русский язык Баскова Татьяна Леонидовна Пятница-16.30-17.30
Марьино 1040 химия Гольдинштейн Любовь Вячеславовна Среда 15-16
Марьино 1043 французский язык Лобанова Елена Анатольевна Среда - 16.00-17.00
Марьино 1043 обществознание Ряднинская Наталья Михайловна Четверг - 17.00-18.00
Марьино 1145 русский язык Сумина Галина Ивановна Вторник - 15.30 - 17.30
Марьино 1145 русский язык Туктаева Лейла Измайловна Вторник - 15.30 -17.30
Марьино 1147 биология Парфилова Людмила Дмитриевна Вторник 15.00-16.00
Марьино 1458 математика Чумакова Елена Андреевна Пятница - 15.00-16.00
Марьино 1458 английский язык Крылова Людмила Юрьевна Четверг 15.30-16.30
Марьино 1547 математика Кривобоков Владимир Николаевич Среда-17.00- 19.00
Марьино 1547 физика Клейменов Виктор Иванович Суббота-15.20- 16.20
Марьино 1547 обществознание Башмакова- Сихарулидзе Светлана Гививна Понедельник- 18.00.- 19.00.
Марьино 1881 физика Осипова Елена Викторовна Среда - 16.00-17.00
Марьино 1881 информатика Юшкова Надежда Владимировна Понедельник - 15.00-16.00
Марьино 1968 история Овчинникова Марина Владимировна среда - 16.00 - 17.00 (2-4 неделя месяца)
Марьино 1968 обществознание Овчинникова Марина Владимировна среда - 16.00 - 17.00 (1-3 неделя месяца)
Марьино 1987 биология Мухина Елена Викторовна Понедельник 16.00-17.00
Марьино 1987 география Пантюх Лариса Геннадьевна Вторник 16.00-17.00
Марьино 1989 обществознание Козик Татьяна Александровна Пятница - 15.30-16.30
Марьино 1989 литература Рясная Инна Вячеславовна Понедельник - 15.10-16.10
Марьино 1989 информатика Липина Надежда Николаевна Среда - 15.00-17.00
Марьино 1989 математика Барсукова Наталья Викторовна Четверг - 14.30-16.30
Марьино 1989 математика Галактионова Вера Марковна Пятница 14.30-16.30
Марьино 1989 биология Двойченко Ольга Викторовна Вторник - 15.15-17.15
Марьино 1147 математика Ермилова татьяна Владимировна Вторник 15.00-16.00
Некрасовка 1366 русский язык Хлыстова Екатерина Николаевна Четверг 15.00-16.00
Некрасовка 1366 биология Булгакова Наталья Петровна Четверг 15.00-17.00
Некрасовка 1366 обществознание Оськина Валерия Васильевна Вторник 15.00-17.00
Некрасовка 1366 английский язык Краснова Ирина Анатольевна Среда 15.00-17.00
Печатники 493 биология Черкалина Ирина Алексеевна Понедельник 16.00 - 17.00
Печатники 493 химия Тутушкина Марина Васильевна Вторник, 15.00 - 16.00
Печатники 519 физика Трубкина Людмила Андреевна Пятница - 15.00- 16.00
Печатники 519 математика Федорова Зоя Ивановна Понедельник - 15.00-16.00
Печатники 846 биология Болсинова Елена Анатольевна Пятница - 15.00-16.00
Печатники 918 информатика Стефанова Ольга Александровна Четверг 15.30-17.30
Печатники 1041 физика Копачева Елена Викторовна Среда-15.30-16.30
Печатники 1041 география Селиванова Людмила Николаевна Четверг-15.30-16.30
Печатники 1041 биология Равина Нина Борисовна Вторник-15.30-16.30
Печатники 1256 английский язык Алексеева Елена Васильевна Пятница - 16.00-17.00
Печатники 1422 обществознание Иванова Наталья Юрьевна Вторник - 14.15-15.15
Рязанский 329 биология Бобряшова Ирина Александровна Вторник - 16.00 - 17.00
Текстильщики 458 русский язык Шарова Алла вячеславовна Понедельник 16.00-17.00
Текстильщики 458 биология Ижейкина Валентина Владимировна Среда 16.00-17.00
Текстильщики 458 обществознание Сапрыкина Татьяна Александровна Вторник 16.00-17.00
Текстильщики 484 химия Коломытова Инна Михайловна Понедельник 17.00-18.00
Текстильщики 484 физика Сидорова Ольга Михайловна Понедельник 15.30 - 16.30
Южнопортовый 485 русский язык Бощеван Галина Владимировна Среда - 15.00-16.00
Южнопортовый 490 биология Гулина Алла Викторовна Вторник 15.00 - 16.00
Южнопортовый 490 химия Ходакова Евгения Константиновна Пятница 14.30 - 16.00
Южнопортовый 500 литература Чудопал Оксана Николаевна Четверг - 15.30-16.30
Южнопортовый 513 литература Калина Ирина Владимировна Вторник - 14.30-16.30
Южнопортовый 513 химия Воронова Ольга Николаевна Понедельник - 15.00-17.00










Открыто 94 пунктав в 44 ОУ




^

Sheet 2: Математика

Район Номер ОУ Предмет ФИО учитетеля График работы МКП
Выхино 1344 математика Краснова Лидия Егоровна Вторник - 16-17.30
Выхино 1350 математика Баздникина Светлана Владимировна Среда 15.00- 16.00
Выхино 1420 математика Асонова Наиля Хасановна Вторник 18.30-19.30
Жулебино 1460 математика Ляхина Алла Александровна Среда - 15.00-17.00
Жулебино 1359 математика Шибаева Людмила Александровна Среда - 15.20-17.00
Кузьминки 333 математика Солуковцева Людмила Александровна Вторник 15.00-16.00
Кузьминки 1408 математика Киселев Петр Николаевич Понедельник - 16.00-17.30
Четверг - 16.00- 17.30
Кузьминки 336 математика Конина Галина Александровна Вторник 15.30-16.30
Марьино 1547 математика Кривобоков Владимир Николаевич Среда-17.00- 19.00
Марьино 1458 математика Чумакова Елена Андреевна Пятница - 15.00-16.00
Марьино 1989 математика Барсукова Наталья Викторовна Четверг - 14.30-16.30
Марьино 1989 математика Галактионова Вера Марковна Пятница 14.30-16.30
Марьино 1147 математика Ермилова татьяна Владимировна Вторник 15.00-16.00
Печатники 519 математика Федорова Зоя Ивановна Понедельник - 15.00-16.00

^

Sheet 3: Русский язык

Район Номер ОУ Предмет ФИО учитетеля График работы МКП
Выхино 1344 русский язык Свинцова Елена Александровна Вторник - 16.00-17.00
Выхино 1420 русский язык Воропаева Нелли Анатольевна Понедельник, 18.30-19.30
Жулебино 1738 русский язык Подколзина Ирина Викторовна Пятница- 15.00-17.00
Жулебино 1359 русский язык Горелкина Анна Сергеевна Понедельник -15.20-17.00
Кузьминки 336 русский язык Салтанова Ольга Юрьевна Среда 15.20-16.20
Лефортово 1226 русский язык Политова Светлана Михайловна
Понедельник - 14.25 -15.25
Люблино 1877 русский язык Боясова Людмила Павловна Среда - 15.30 - 17.00
Марьино 1040 русский язык Баскова Татьяна Леонидовна Пятница-16.30-17.30
Марьино 1145 русский язык Сумина Галина Ивановна Вторник - 15.30 - 17.30
Марьино 1145 русский язык Туктаева Лейла Измайловна Вторник - 15.30 -17.30
Некрасовка 1366 русский язык Хлыстова Екатерина Николаевна Четверг 15.00-16.00
Текстильщики 458 русский язык Шарова Алла вячеславовна Понедельник 16.00-17.00
Южнопортовый 485 русский язык Бощеван Галина Владимировна Среда - 15.00-16.00

^

Sheet 4: Обществознание

Район Номер ОУ Предмет ФИО учитетеля График работы МКП
Выхино 1420 обществознание Белова Наталья Владимировна Понедельник, 18.00-19.00
Кузьминки 1408 обществознание Миленькая Анна Викторовна Вторник - 16.00 - 17.00
Кузьминки 1599 обществознание Куликова Людмила Викторовна Понедельник 16.00-17.00
Марьино 1547 обществознание Башмакова- Сихарулидзе Светлана Гививна Понедельник 18.00- 19.00.
Марьино 1968 обществознание Овчинникова Марина Владимировна среда - 16.00 - 17.00 (1-3 неделя месяца)
Марьино 1043 обществознание Ряднинская Наталья Михайловна Четверг - 17.00-18.00
Марьино 1989 обществознание Козик Татьяна Александровна Пятница - 15.30-16.30
Некрасовка 1366 обществознание Оськина Валерия Васильевна Вторник 15.00-17.00
Печатники 1422 обществознание Иванова Наталья Юрьевна Вторник - 14.15-15.15
Текстильщики 458 обществознание Сапрыкина Татьяна Александровна Вторник 16.00-17.00

^

Sheet 5: История

Район Номер ОУ Предмет ФИО учитетеля График работы МКП
Жулебино 1460 история Швецова Наталья Ивановна Четверг - 15.00-17.00
Марьино 1968 история Овчинникова Марина Владимировна среда - 16.00 - 17.00 (2-4 неделя месяца)

^

Sheet 6: Литература

Район Номер ОУ Предмет ФИО учитетеля График работы МКП
Выхино 1350 литература Горчилина Галина Александровна Четверг 15.30-16.30
Выхино 436 литература Кузьмичева Лидия Владимировна Четверг - 15.00-16.00
Люблино 1143 литература Гутов Александр Геннадиевич Среда - 15.30 - 16.30
Марьино 1989 литература Рясная Инна Вячеславовна Понедельник - 15.10-16.10
Южнопортовый 513 литература Калина Ирина Владимировна Вторник - 14.30-16.30
Южнопортовый 500 литература Чудопал Оксана Николаевна Четверг - 15.30-16.30

^

Sheet 7: Химия

Район Номер ОУ Предмет ФИО учитетеля График работы МКП
Выхино 1344 химия Федотова Елена Анатольевна Четверг - 15.00-16.30
Выхино 1344 химия Соболева Светлана Викторовна Пятница - 15.30-17.00
Выхино 1420 химия Губанова София Степановна Пятница, 15.30-16.30
Кузьминки 339 химия Шершнёва Надежда Юрьевна четверг-16.00-18.00
Лефортово 733 химия Червинская Елена Владимировна Четверг - 16.00-17.30
Марьино 1040 химия Гольдинштейн Любовь Вячеславовна Среда 15-16
Печатники 493 химия Тутушкина Марина Васильевна Вторник, 15.00 - 16.00
Текстильщики 484 химия Коломытова Инна Михайловна Понедельник 17.00-18.00
Южнопортовый 490 химия Ходакова Евгения Константиновна Пятница 14.30 - 16.00
Южнопортовый 513 химия Воронова Ольга Николаевна Понедельник - 15.00-17.00

^

Sheet 8: Биология

Район Номер ОУ Предмет ФИО учитетеля График работы МКП
Жулебино 1460 биология Климович Антонина Константиновна Вторник - 15.00-17.00
Кузьминки 336 биология Артемова Елена Николаевна Понедельник - 17.00-18.00
Лефортово 733 биология Червинская Елена Владимировна Пятница - 15.30-17.00
Люблино 1039 биология Беляева Екатерина Николаевна предварительно
Среда с 16.00 до 17.00
Марьино 1987 биология Мухина Елена Викторовна Понедельник 16.00-17.00
Марьино 1147 биология Парфилова Людмила Дмитриевна Вторник 15.00-16.00
Марьино 1989 биология Двойченко Ольга Викторовна Вторник - 15.15-17.15
Некрасовка 1366 биология Булгакова Наталья Петровна Четверг 15.00-17.00
Печатники 846 биология Болсинова Елена Анатольевна Пятница - 15.00-16.00
Печатники 493 биология Черкалина Ирина Алексеевна Понедельник 16.00 - 17.00
Печатники 1041 биология Равина Нина Борисовна Вторник-15.30-16.30
Рязанский 329 биология Бобряшова Ирина Александровна Вторник - 16.00 - 17.00
Текстильщики 458 биология Ижейкина Валентина Владимировна Среда 16.00-17.00
Южнопортовый 490 биология Гулина Алла Викторовна Вторник 15.00 - 16.00

^

Sheet 9: Физика

Район Номер ОУ Предмет ФИО учитетеля График работы МКП
Выхино 1420 физика Мигуля Лариса Ильинична Понедельник, 17.00-18.00
Кузьминки 333 физика Хафизова Марина Анатольевна Среда, 15.00-16.00
Лефортово 733 физика Бобылев Александр Николаевич Среда - 15.00-16.00
Марьино 1881 физика Осипова Елена Викторовна Среда - 16.00-17.00
Марьино 1547 физика Клейменов Виктор Иванович Суббота-15.20- 16.20
Печатники 519 физика Трубкина Людмила Андреевна Пятница - 15.00- 16.00
Печатники 1041 физика Копачева Елена Викторовна Среда-15.30-16.30
Текстильщики 484 физика Сидорова Ольга Михайловна Понедельник 15.30 - 16.30

^

Sheet 10: Информатика

Район Номер ОУ Предмет ФИО учитетеля График работы МКП
Выхино 1344 информатика Вартиайнен Анна Сергеевна Среда - 16.00-17.30
Марьино 1881 информатика Юшкова Надежда Владимировна Понедельник - 15.00-16.00
Марьино 1989 информатика Липина Надежда Николаевна Среда - 15.00-17.00
Печатники 918 информатика Стефанова Ольга Александровна Четверг 15.30-17.30

^

Sheet 11: Английский язык

Район Номер ОУ Предмет ФИО учитетеля График работы МКП
Выхино 1420 английский язык Низамова Джамиля Расиховна Вторник, 17.00-18.00
Жулебино 1738 английский язык Ишхнели Ирина Отариевна Понедельник- 15.00-17.00
Жулебино 1359 английский язык Кравченко Лариса Владимировна Пятница - 15.20-17.00
Кузьминки 1599 английский язык Азарова Галина Гордеевна Среда - 16.00-17.00
Лефортово 1226 английский язык Сажаев Виктор Иванович Суббота- 12.25-13.10
Марьино 1458 английский язык Крылова Людмила Юрьевна Четверг 15.30-16.30
Некрасовка 1366 английский язык Краснова Ирина Анатольевна Среда 15.00-17.00
Печатники 1256 английский язык Алексеева Елена Васильевна Пятница - 16.00-17.00

^

Sheet 12: Французский язык

Район Номер ОУ Предмет ФИО учитетеля График работы МКП
Марьино 1043 французский язык Лобанова Елена Анатольевна Среда - 16.00-17.00

^

Sheet 13: География

Район Номер ОУ Предмет ФИО учитетеля График работы МКП
Жулебино 1905 география Шуванова Ольга Владимировна Вторник, с 15-30 до 16-15
Лефортово 733 география Кисина Валентина Сергеевна Суббота - 11.30-13.30
Марьино 1987 география Пантюх Лариса Геннадьевна Вторник 16.00-17.00
Печатники 1041 география Селиванова Людмила Николаевна Четверг-15.30-16.30



Похожие:

Литература Химия Биология Физика Информатика Английский язык Французский язык География iconЛитература математика биология история обществознание физика химия информатика география английский язык немецкий язык французский язык татарский язык обж технология физкультура

Литература Химия Биология Физика Информатика Английский язык Французский язык География iconЛитература и янк физика Черчение Английский Химия Биология Русский язык Русская литература История Обществознание Политехнический Информатика Технология Дополнительный список Экология

Литература Химия Биология Физика Информатика Английский язык Французский язык География iconЛитература биологоия Химия Информатика право татарский яз Английский яз обж физика история технология физкультура география немецкий язык общество

Литература Химия Биология Физика Информатика Английский язык Французский язык География iconНовости образования и науки образование в среднем участники егэ-2011 будут сдавать экзамены по 3-4 предметам
В этом году наиболее предпочтительными предметами стали обществознание (его выбрали 55,4% всех участников), физика (27,2%), история...
Литература Химия Биология Физика Информатика Английский язык Французский язык География iconЛитература География Информатика 18 Биология (18) Английский яз 18 Обществознание(18) Физика (19) Химия (19) История (19) География (19)
Технологическая схема проведения единого государственного экзамена по русскому языку 31 мая 2012 года
Литература Химия Биология Физика Информатика Английский язык Французский язык География iconЛитература икт физика Химия Биология География История Обществознание Иностранный язык

Литература Химия Биология Физика Информатика Английский язык Французский язык География iconАнализ государственной (итоговой) аттестации обучающихся 9-х, 11-х, классов моау сош №4 за 2012-2013 учебный год. 11 класс
Щего образца. Государственная (итоговая) аттестация проходила в форме егэ. Обучающиеся 11-х классов сдавали два обязательных экзамена...
Литература Химия Биология Физика Информатика Английский язык Французский язык География iconЛитература Математика мхк немецкий язык обж обществознание Право Русский язык Технология Физика Физическая культура Французский язык Химия Экономика Экология

Литература Химия Биология Физика Информатика Английский язык Французский язык География iconЛитература Якутский Язык Физика Химия Физкультура Биология Якутская литература Право История Экология Обществознание Технология География Политехническая

Литература Химия Биология Физика Информатика Английский язык Французский язык География iconЛитература Химия Биология Физика Информатика География Иностранные языки

Разместите ссылку на наш сайт:
Справочники, творчество


База данных защищена авторским правом ©dmee.ru 2000-2014
При копировании материала обязательно указание активной ссылки открытой для индексации.
контакты