Литература английский биология география немецкий обж право физкультура французский информатика экономика тат яз тат группа тат яз рус группа тат литер icon

Литература английский биология география немецкий обж право физкультура французский информатика экономика тат яз тат группа тат яз рус группа тат литер



НазваниеЛитература английский биология география немецкий обж право физкультура французский информатика экономика тат яз тат группа тат яз рус группа тат литер
Дата17.10.2016
Размер
ТипСправочники, творчество


Overview

русский язык
история
обществознание
математика
химия
экология
физика
астрономия
литература
английский
биология
география
немецкий
ОБЖ
право
физкультура
французский
информатика
экономика
тат яз тат группа
тат яз рус группа
тат литер


Sheet 1: русский язык

Фамилия Имя Отчество Класс Статус на школьном этапе олимпиады в текущем году Статус на олимпиадах прошлого года

1 Стрижко Елена Алексеевна 10 Победитель
2 Сабитова Евгения Викторовна 10 Призер
3 Чуканова Арина Андреевна 10 Призер Призер муниципального этапа
4 Ефремова Анна Олеговна 9 призер
5 Сергеев Боглан Андреевич 9 Призер
6 Тутунина Яна Александровна 9 Призер
7 Шуркина Алена Сергеевна 9 Призер
8 Фадеева Мария Сергеевна 8 Призер
9 Калинин Степан Александрович 8 Победитель
10 Перов Илья Андреевич 8 Призер
11 Протас Мария Андреевна 7 Победитель
12 Валеев Эмиль Наилевич 7 Победитель
13 Загулова Мария Андреевна 11 Призер
14 Гаязов Самат Камилевич 11 Призер
15 Литовинская Яна Александровна 11 Победитель

^

Sheet 2: история


Фамилия Имя Отчество Класс Статус на школьном этапе олимпиады в текущем году Статус на олимпиадах прошлого года

1 Ахмадуллин Давыд Айдарович 10
Призер регионального этапа
2 Федоров Владимир Владимирович 10 Победитель Призер регионального этапа
3 Гришина Елена Юрьевна 10 Призер
4 Махатадзе Леван Юрьевич 9 Победитель
5 Исламов Карим Рашитович 9 Призер
6 Хаджиев Илья Валерьевич 11 Призер Призер муниципального этапа
7 Пинус Борис Владимирович 11
Призер муниципального этапа
8 Сайкин Давид Рустамович 11 Призер Призер муниципального этапа
9 Литовинская Яна Александровна 11 Победитель








^

Sheet 3: обществознание


Фамилия Имя Отчество Класс Статус на школьном этапе олимпиады в текущем году Статус на олимпиадах прошлого года
1
2 Кудрин Андрей Владимирович 11 Призер
3 Литовинская Яна Александровна 11 Победитель Призер муниципального этапа
4 Сабилов Арслан Айдарович 11 Призер
5 Чуканова Арина Андреевна 10 Призер
6 Перельштейн Михаил Романович 10 Победитель
7 Коночкина Юлия Валерьевна 10 Призер
































Похожие:

Литература английский биология география немецкий обж право физкультура французский информатика экономика тат яз тат группа тат яз рус группа тат литер iconЛитература математика биология история обществознание физика химия информатика география английский язык немецкий язык французский язык татарский язык обж технология физкультура

Литература английский биология география немецкий обж право физкультура французский информатика экономика тат яз тат группа тат яз рус группа тат литер iconЛитература биологоия Химия Информатика право татарский яз Английский яз обж физика история технология физкультура география немецкий язык общество

Литература английский биология география немецкий обж право физкультура французский информатика экономика тат яз тат группа тат яз рус группа тат литер iconЛитература география информатика биология экология ин яз экономика мхк технология обж физика право обществознание история

Литература английский биология география немецкий обж право физкультура французский информатика экономика тат яз тат группа тат яз рус группа тат литер iconЛитература ан яз обществознание история химия физ культура астрономия экономика обж мхк информатика технология право биология экология география

Литература английский биология география немецкий обж право физкультура французский информатика экономика тат яз тат группа тат яз рус группа тат литер iconЛитература Химия Биология Физика Информатика Английский язык Французский язык География

Литература английский биология география немецкий обж право физкультура французский информатика экономика тат яз тат группа тат яз рус группа тат литер iconЛитература Математика мхк немецкий язык обж обществознание Право Русский язык Технология Физика Физическая культура Французский язык Химия Экономика Экология

Литература английский биология география немецкий обж право физкультура французский информатика экономика тат яз тат группа тат яз рус группа тат литер iconЛитература Математика мхк немецкий язык обж обществознание Право Русский язык Технология Физика Физкультура Химия Экология Экономика
...
Литература английский биология география немецкий обж право физкультура французский информатика экономика тат яз тат группа тат яз рус группа тат литер iconЛитература География Информатика 18 Биология (18) Английский яз 18 Обществознание(18) Физика (19) Химия (19) История (19) География (19)
Технологическая схема проведения единого государственного экзамена по русскому языку 31 мая 2012 года
Литература английский биология география немецкий обж право физкультура французский информатика экономика тат яз тат группа тат яз рус группа тат литер iconЛитература Якутский Язык Физика Химия Физкультура Биология Якутская литература Право История Экология Обществознание Технология География Политехническая

Литература английский биология география немецкий обж право физкультура французский информатика экономика тат яз тат группа тат яз рус группа тат литер iconЛитература Математика 8-11 математика 5-7 Физика+ биология+ Экология+ история+ обществознание+ химия+ география+ англ яз+ информатика+ обж изо+ музыка технология победители

Разместите ссылку на наш сайт:
Справочники, творчество


База данных защищена авторским правом ©dmee.ru 2000-2014
При копировании материала обязательно указание активной ссылки открытой для индексации.
контакты