Литература Математика мхк немецкий язык обж обществознание Право Русский язык Технология Физика Физкультура Химия Экология Экономика icon

Литература Математика мхк немецкий язык обж обществознание Право Русский язык Технология Физика Физкультура Химия Экология Экономика



НазваниеЛитература Математика мхк немецкий язык обж обществознание Право Русский язык Технология Физика Физкультура Химия Экология Экономика
Дата17.10.2016
Размер
ТипЛитература


Overview

Главная
Английский язык
Биология
География
ИВТ
История
Литература
Математика
МХК
Немецкий язык
ОБЖ
Обществознание
Право
Русский язык
Технология
Физика
Физкультура
Химия
Экология
Экономика


Sheet 1: Главная

ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ 2012-2013 учебный год
Вы можете ознакомиться с победителями и призерами олимпиады по любому предмету, выбрав вкладку с интересующей Вас дисциплиной.

^

Sheet 2: Английский язык

ПОБЕДИТЕЛИ



фамилия имя класс
Сацков Максим
Созинов Артем
Лидская Софья
Морозова Дарья
Финченко Елена
Гончарова Александра
Синодская Мария
Ганова Полина 10г
Миносуева Наталья 11а
Долинная Полина 11а
Голева Александра 11б






ПРИЗЕРЫ



фамилия имя класс
Равняличева Мария
Бадалов Эрик
Мороз Екатерина
Мартиросян Сюзи
Садигбейли Сархан
Мусина Дания
Виноградова Валерия
Храброва Анна
Соломина Александра
Демченко Елизавета
Павлова Анна
Престон Дарья
Ковальский Максим
Левицкий Александр
Володин Глеб
Рубцова Елена
Козлова Юлия 10а
Воробьев Константин 10а
Васильева Наталья 10г
Ковальский Павел 10г
Ковалев Евгений 10г
Голоденко Александр 10а
Громова Марина 11а
Новиков Илья 11а
Шмелев Андрей

^

Sheet 3: Биология

ПОБЕДИТЕЛИ



фамилия имя класс
Запорожан Софья
Лебедев Никита
Равняличева Мария
Яковлева Ольга
Виноградова Валерия
Созинов Артем
Синодская Мария
Клишина Анастасия 10г
Емельянова Антонина 10г






ПРИЗЕРЫ



фамилия имя класс
Курбатская Ульяна
Осипов Кирилл
Кирин Павел
Лидская София
Канджа Анастасия
Морозова Дарья
Блатун Дарья
Семенов Максим
Белоусов Марк
Алешина Оксана
Храброва Анна
Богачев Александр
Соломина Александра
Ладутько Софья
Герасимова Александра
Овечкина Дарья
Гугля Дарья 10а
Самыгин Алексей 10г
Штейнберг Илья 11б
Громова Марна 11а
Ветошкина Галина 11а
Долинная Полина 11а

^

Sheet 4: География

ПОБЕДИТЕЛИ



фамилия имя класс
Ковальский Максим
Иванова Екатерина
Синодская Мария
Яушева Дарья






ПРИЗЕРЫ



фамилия имя класс
Ерилов Глеб
Баулина Алена
Дворникова Марина
Храброва Анна
Богачев Александр
Соломина Александра
Пармонова Рената
Белоусов Марк

^

Sheet 5: ИВТ

ПОБЕДИТЕЛИ



фамилия имя класс
Рычагов Артур
Крятов Илья
Федусенко Елизавета
Бураков Сергей
Алешина Оксана






ПРИЗЕРЫ



фамилия имя класс
Сацков Максим
Дадберова Милана
Равняличева Мария
Гончарова Александра
Масленников Никита

^

Sheet 6: История

ПОБЕДИТЕЛИ



фамилия имя класс
Храброва Анна
Гончарова Александра
Гасанова Сабина
Яхъяев Марат 10г






ПРИЗЕРЫ



фамилия имя класс
Габулаев Степан
Хухрянский Максим
Мамоненков Алексей
Сикачёва Яна
Оржеховеная Яна
Кирин Павел
Тюрин Михаил
Шидловская Алёна
Пармакова Рената
Бессонов Александр
Пухова Екатерина
Морозова Дарья
Блатун Дарья
Агапов Никита
Герцев Александр
Дмитриева Людмила
Сацков Максим
Лакирев Никита
Запорожар Софья
Лобутев Даниил
Ли Дарья
Рычагов Артур
Диденко Алексей
Крятов Никита
Соколов Денис
Обухов Антон
Яхъяева Марьяна
Мухамадиев Гадель
Воронцов Артём
Фёдорова Надежда
Володин Глеб
Кутахина Олеся 11а
Тимотиевич Стефан 11а
Шмаков Василий 11б
Миносуева Наталья 11а
Громова Марина 11а
Ветошкина Галина 11а
Эткина Алиса 10г
Коваленко Полина

^

Sheet 7: Литература

ПОБЕДИТЕЛИ



фамилия имя класс
Равняличева Мария
Созинов Артём
Парманова Рената
Чамова Софья
Ганова Полина 10г






ПРИЗЕРЫ



фамилия имя класс
Крятов Илья
Федусенко Елизавета
Воеводская Анастасия
Васильева Наталия 10г
Громова Марина 11а

^

Sheet 8: Математика

ПОБЕДИТЕЛИ



фамилия имя класс
Пахомов Никита
Мухамадиев Гадель
Равняличева Мария
Лындрик Ангелина
Канджа Анастасия
Шидловская Елена
Лидская София
Уланова Елизавета 10г
Гончарова Александра
Бурковская Олеся
Шмелев Андрей






ПРИЗЕРЫ



фамилия имя класс
Воронова Инесса 10а
Батусова Анастасия
Ржаницына Александра
Рычагов Артур
Гасанова Сабина
Дадберова Милана
Обухов Антон
Дорогова Елизавета
Федусенко Елизавета
Сикачева Яна
Семина Виктория
Левицкий Александра
Рубцова Елена

^

Sheet 9: МХК

ПОБЕДИТЕЛИ



фамилия имя класс
Габулаев Степан
Храброва Анна






ПРИЗЕРЫ



фамилия имя класс
Гулирова Алина
Белкина Мария
Мусатова Светлана
Рубцова Елена
Саркисова Лидия
Соломина Александра

^

Sheet 10: Немецкий язык

ПРИЗЕРЫ



фамилия имя класс
Федусенко Елизавета
Ганова Полина 10г
Козлова Юлия 10а
Яковлева Ольга
Виноградова Валерия
Гончарова Александра
Канджа Анастасия
Екимова Галина

^

Sheet 11: ОБЖ

ПОБЕДИТЕЛИ



фамилия имя класс
Руднев Сергей 11а






ПРИЗЕРЫ



фамилия имя класс
Степанов Иван 11а

^

Sheet 12: Обществознание

ПОБЕДИТЕЛИ



фамилия имя класс
Сикачёва Яна
Соломина Александра
Тимотиевич Стефан 11а






ПРИЗЕРЫ



фамилия имя класс
Мартиросян Сюзи
Созинов Артём
Орлова Софья
Карасёва Анастасия
Храброва Анна
Колоколова Марина
Павлова Анна
Беганская Вероника
Габулаев Степан
Мамоненков Алексей
Хухрянский Максим
Искаков Данила
Яушева Дарья
Блатун Дарья
Канджа Анастасия
Фёдорова Надежда
Володин Глеб
Пелешенко Анна
Яхъяев Марат 10г
Буданова Екатерина 10а
Новикова Светлана 10а
Курова Дарья 10г
Шмаков Василий 11б
Ветошкина Галина 11а
Кутахина Олеся 11б
Эткина Алиса 10г

^

Sheet 13: Право

ПОБЕДИТЕЛИ



фамилия имя класс
Ковалёв Евгений 10г
Тимотиевич Стефан 11а
Храброва Анна






ПРИЗЕРЫ



фамилия имя класс
Луговая Ксения 10г
Мурашова Валерия 10г
Стрюк Дарья 10г
Ветошкина Галина 11а
Шмаков Василий 11б
Габулаев Степан
Ковальский Павел 10г

^

Sheet 14: Русский язык

ПОБЕДИТЕЛИ



фамилия имя класс
Крятов Илья
Фудусенко Елизавета
Парманова Рената
Храброва Анна
Володин Глеб
Ганова Полина 10г
Ветошкина Галина 11а






ПРИЗЕРЫ



фамилия имя класс
Равняличева Мария
Сацков Максим
Осипов Кирилл
Рычагов Артур
Дадберова Милана
Запорожан Софья
Курбатская Ульяна
Созинов Артём
Карасёва Анастасия
Блатун Дарья
Васильева Наталия 10г

^

Sheet 15: Технология

ПОБЕДИТЕЛИ



фамилия имя класс
Ли Дарья
Оржеховская Яна
Канджа Анастасия






ПРИЗЕРЫ



фамилия имя класс
Баранова Вероника
Карасева Анастасия
Хорохоркина Ирина
Яушева Дарья




^

Sheet 16: Физика

ПОБЕДИТЕЛИ



фамилия имя класс
Лидская София
Синодская Мария
Уланова Елизавета 10г
Новиков Илья 11а






ПРИЗЕРЫ



фамилия имя класс
Морозова Дарья
Храброва Анна
Соломина Александра
Эткина Алиса 10г
Ганова Полина 10г
Немчинов Юрий 11б

^

Sheet 17: Физкультура

ПОБЕДИТЕЛИ



фамилия имя класс
Садигбейли Сархан
Гончарова Александра
Рузиматов Шахзод
Блатун Дарья






ПРИЗЕРЫ



фамилия имя класс
Алешина Оксана

^

Sheet 18: Химия

ПОБЕДИТЕЛИ



фамилия имя класс
Емельянова Антонина 10г
Самыгин Алексей 10г






ПРИЗЕРЫ



фамилия имя класс
Бурковская Олеся
Володин Глеб
Милютин Алексей
Браев Михаил 11б
Немчинов Юрий 11б
Штейнберг Илья 11б
Громова Марина 11а
Новиков Илья 11а

^

Sheet 19: Экология

ПОБЕДИТЕЛИ



фамилия имя класс
Яхъяева Марьяна
Морозова Дарья
Соломина Александра
Рубцова Елена
Овечкина Дарья
Ратиани Елена 10г






ПРИЗЕРЫ



фамилия имя класс
Гончарова Александра
Белоусов Марк
Пухова Екатерина
Исламов Владислав
Беганская Вероника
Стрюк Дарья 10г
Эткина Алиса 10г
Синодская Мария

^

Sheet 20: Экономика

ПОБЕДИТЕЛИ



фамилия имя класс
Баулина Алена
Воронова Иннеса 10г
Ахметзянов Даниил 11б






ПРИЗЕРЫ



фамилия имя класс
Овечкина Дарья
Лисенков Александр 10а
Ковальский Павел 10г
Князева Анастасия 11б



Похожие:

Литература Математика мхк немецкий язык обж обществознание Право Русский язык Технология Физика Физкультура Химия Экология Экономика iconЛитература Математика мхк немецкий язык обж обществознание Право Русский язык Технология Физика Физическая культура Французский язык Химия Экономика Экология

Литература Математика мхк немецкий язык обж обществознание Право Русский язык Технология Физика Физкультура Химия Экология Экономика iconЛитература математика биология история обществознание физика химия информатика география английский язык немецкий язык французский язык татарский язык обж технология физкультура

Литература Математика мхк немецкий язык обж обществознание Право Русский язык Технология Физика Физкультура Химия Экология Экономика iconЛитература История Обществознание Иностранный язык Физика Астрономия Биология Химия Право Экономика изо музыка мхк физическая культура обж технология

Литература Математика мхк немецкий язык обж обществознание Право Русский язык Технология Физика Физкультура Химия Экология Экономика iconЛитература биологоия Химия Информатика право татарский яз Английский яз обж физика история технология физкультура география немецкий язык общество

Литература Математика мхк немецкий язык обж обществознание Право Русский язык Технология Физика Физкультура Химия Экология Экономика iconЛитература Якутский Язык Физика Химия Физкультура Биология Якутская литература Право История Экология Обществознание Технология География Политехническая

Литература Математика мхк немецкий язык обж обществознание Право Русский язык Технология Физика Физкультура Химия Экология Экономика iconЛитература география информатика биология экология ин яз экономика мхк технология обж физика право обществознание история

Литература Математика мхк немецкий язык обж обществознание Право Русский язык Технология Физика Физкультура Химия Экология Экономика iconЛитература ан яз обществознание история химия физ культура астрономия экономика обж мхк информатика технология право биология экология география

Литература Математика мхк немецкий язык обж обществознание Право Русский язык Технология Физика Физкультура Химия Экология Экономика iconЛитература ан яз обществознание история химия физ культура география право экология мхк технология обж

Литература Математика мхк немецкий язык обж обществознание Право Русский язык Технология Физика Физкультура Химия Экология Экономика iconЛитература Математика Обществознание Право Русский язык Физика Химия

Литература Математика мхк немецкий язык обж обществознание Право Русский язык Технология Физика Физкультура Химия Экология Экономика iconЛитература Математика 8-11 математика 5-7 Физика+ биология+ Экология+ история+ обществознание+ химия+ география+ англ яз+ информатика+ обж изо+ музыка технология победители

Разместите ссылку на наш сайт:
Справочники, творчество


База данных защищена авторским правом ©dmee.ru 2000-2014
При копировании материала обязательно указание активной ссылки открытой для индексации.
контакты